Анджелина Джоли будет бороться с раком в Лондоне

КУЛЬТУРА4 комментария
Анджелина Джоли будет бороться с раком в Лондоне

Голливудская актриса задумалась о переезде с семьей на постоянное место жительства в Англию. Возможно, именно в британской клинике Джоли будет бороться с онкологией.

Большая семья Джоли-Питт присматривают жилье в столице Великобритании. Представители западных таблоидов предполагают, что выбор пал на Лондон не случайно. Британские специалисты-онкологи считаются одними из самых лучших в мире.

Сейчас в лондонской клинике борется с болезнью представитель оперной сцены - баритон Дмитрий Хворостовский, который недавно рассказал о том, что прошел один из этапов лечения - курс лучевой терапии.

Ранее звездная чета заявляла о желании купить виллу в Греции, но когда речь зашла о здоровье, знаменитости изменили свое решение. Известно, что Бред и Анджелина уже присмотрели дом стоимостью $39 млн.

Напомним, недавно западная пресса, которая обеспокоена тем, что Джоли тает на глазах, сообщила, что женщина больна раком. Сейчас вес многодетной матери составляет 37 килограммов при росте 169 сантиметров. Анджелина не раз признавалась, что очень боится онкологии, и рак является ее основной фобией. Именно поэтому голливудская дива несколько лет назад удалила молочные железы и яичники.

Семья не будет оставлять Джоли в трудную минуту и до конца этого года все переедут в «туманный Альбион». Супруги планируют продолжать работать. Питт продолжит работу в кино, а Анджелина планирует строить карьеру в политике, имея тесные контакты с британским МИДом.

джоли2702

Читайте также: Приемная дочь Джоли мечтает вернуться к биологической матери

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.