Ани Лорак официально подала на развод

КУЛЬТУРА5 комментариев
Ани Лорак официально подала на развод

Певица не смогла простить измену супруга.

Логическое завершение получила история с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Будучи в браке с певицей Ани Лорак, он изменил ей со знойной брюнеткой. В Сети появилась видеозапись, как в одном из развлекательных заведений он поглаживал сексапильную девушку по бедрам. СМИ указывают, что это была украинская модель Яна Беляева. Впрочем, девушка говорит, что их связывают только дружеские отношения. Ани Лорак все это время молчала. Вместе с Муратом они отвели свою единственную дочь Софию в первый класс. Было неизвестно, как же все-таки поступит певица. Пользователи уже сочли, что она все-таки решила простить мужа ради дочери и сохранения брака. Но нет. 4 декабря 40-летняя исполнительница подала на развод. Расторжение брака пройдет в Шевченковском суде (Украина). Первое судебное заседание состоится 24 декабря.

5683ae10c3f34_434(2)

Говорят, развод сыграет на руку турецкому бизнесмену, так как за годы жизни с успешной певицей у них накопились сбережения/имущество. И если Ани Лорак не заключала с Муратом брачный контракт, то ему достанется весомая часть. По некоторой информации, Мурат имеет отношение минимум к четырем заведениям и после развода окажется состоятельным бизнесменом.

Напомним, пару лет назад Ани Лорак так высказывалась о разводах.

- Не знаю точно, почему это происходит, но уверена: мы имеем столько, сколько отдаем. В какой-то момент люди перестают отдавать из-за усталости или самовлюбленности. Любовь разгорается из маленькой искорки. Чтобы костер горел, пламя нужно постоянно поддерживать, - говорила певица.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.