Анна Седокова продемонстрировала шикарные формы в прозрачном платье на отдыхе в Италии

КУЛЬТУРА10 комментариев
Анна Седокова продемонстрировала шикарные формы в прозрачном платье на отдыхе в Италии

Бывшая солистка «ВИА Гры» уехала на берег Средиземного моря и теперь делится откровенными фото в эффектных нарядах.

Певица Анна Седокова взбудоражила поклонников откровенным фото, во всей красе демонстрирующим пышные формы бывшей солистки «ВИА Гры». На нем красавица отдыхает на лежаке возле бассейна в прозрачном вязаном платье с глубоким декольте. Сетчатый наряд либо действительно совершенно прозрачный, либо создает такой эффект. Снимок певица оставила без подписи, но тут, как говорится, все сказано без слов.

Фолловеры тут же засыпали Седокову комплиментами: «Афродита!», «Ты красивее Ирины Шейк и Веры Брежневой», «Фантастически красиво». Многих, конечно, заинтересовало, настоящее ли это «богатство», но экс-«ВИА Гра» утверждает, что красота ее тела – это исключительно спорт и правильное питание.

Конечно, нашлись и те, кто осудил: «Мать двоих детей», «Считай, голая», «Вот неприлично выставлять силикон напоказ», «Ох уж эти…, замахала уже с ними».

Седокова – вообще большая поклонница глубоких декольте, причем как на сцене, так и в жизни. Не так давно певица рассталась со своим последним бойфрендом – танцором Сергеем Гуманом, но теперь всячески намекает, что не одинока. На ее странице регулярно появляются фото с роскошными букетами цветов и другими знаками внимания. Имели место и жаркие объятия с солистом MBAND Анатолием Цоем, но это было больше похоже на откровенный пиар: украинская певица сейчас строит карьеру в Москве и, вероятно, таким образом пыталась привлечь внимание прессы.

седоковаАнна Седокова и Анатолий Цой

Анна Седокова и Анатолий Цой.

Анна Седовока была замужем дважды – за футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским. У певицы две дочери от каждого из супругов.

Два стула, глобальная прослушка и критика Штатов: главное из интервью Дурова Такеру Карлсону

Развод отменяется? Анна Седокова опубликовала трогательное видео с мужем

В Санкт-Петербурге задержали доцента вуза с флагом Украины на аватарке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.