Анна Семенович готовится к пышной свадьбе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Анна Семенович готовится к пышной свадьбе

Исполнительница заинтриговала поклонников, опубликовав романтическую фотографию в фате.

Поводом для обсуждения стала фотография, на которой Анна сидит в фате, намекая на мечты о замужестве.

«Сама невинность», - прокомментировала романтический снимок исполнительница.

В последнее время Анна частенько дает понять, что в ее жизни появился мужчина, но, очевидно, выводить в свет его пока не планирует. Поклонники решили, что Семенович охвачена «свадебным бумом» и наконец-то собралась замуж. Однако оказалось, что Анна и правда готовится к свадьбе, но опять не к своей, а подруги -  Оксаны Робски.

Писательница с Рублевки скоро выходит замуж в шестой раз, и по этому поводу пригласила лучших подруг на девичник, на котором Анна Семенович и Татьяна Буланова устроили фотосессию в фате. Женщины весело провели время, об этом можно судить по опубликованным фотографиям на страницах в социальных сетях гостей праздника.

Напомним, 47-летняя писательница и сценарист уже пять раз была замужем, воспитывает двоих детей. Первые два мужа Оксаны были убиты, третий муж подарил Робски фамилию и оставил дом после развода, в четвертый раз женщина была замужем за футболистом Игорем Шалимовым, пятым был Олег Горелышев, который на несколько лет увез жену в Америку.

Наиболее известными произведениями рублевской писательницы стали: пособие «Zамуж за миллионера», кулинарная книга «Рублёвская кухня» и книга «Устрицы под дождем».

семенович2801семенович003

Читайте также: Влюбленную Семенович обвинили в чрезмерном использовании фотошопа

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.