Авербух, Тарасова, Навка шокированы подлостью Милохина, который бросил Медведеву и покинул страну

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Авербух, Тарасова, Навка шокированы подлостью Милохина, который бросил Медведеву и покинул страну

Тиктокер внезапно покинул «Ледниковый период», чем сильно подставил свою партнершу и всю съемочную группу. Его поступком были возмущены даже члены жюри

Накануне популярный блогер Даня Милохин неожиданно для всех покинул страну и тем самым объявил об уходе из шоу «Ледниковый период», где он выступал в паре с Евгенией Медведевой. Даня не успел откатать даже два выступления, как задумался бросить партнершу на полпути. По словам тиктокера, он просто устал и потерял интерес к катанию. Поэтому улетел «в поисках себя» в Дубаи. 

Таким поступком были шокированы все члены съемочной команды, остальные участники шоу и даже члены жюри. Первым по этому поводу высказался главный тренер «Ледникового периода» Илья Авербух, заверив, как на это отреагировала Медведева. 

Пара Милохина и Медведевой настолько полюбилась зрителям, что им даже приписывали роман

«Женя явно очень сильно расстроена и выбита таким поступком, потому что это было достаточно внезапно. Переживает, да, но уже рвется в бой и хочет продолжать кататься в проекте», - поделился Авербух, намекнув, что Дане найдут замену и фигуристка продолжит участие. К слову, сразу после инцидента она отписалась от партнера в соцсетях. 

В беседе со «СтарХитом» Илья добавил, что до последнего не знал о намерениях 20-летнего блогера. Ведь еще вечером они вместе тренировались и готовились к прокату. По словам тренера, Милохин был в хорошем настроении и выполнял все указания. По всей видимости, в аэропорт парень отправился сразу после тренировки. 

Илья Авербух является бессменным тренером проекта

Несмотря на то, что Авербух возмущен поступком Милохина, он его не ругает. Ведь дело уже сделано. А вот 75-летняя судья телешоу Татьяна Тарасова, которая всегда восхищалась прокатами блогера, все же недоумевает, как Даня так просто разорвал договорённости с проектом и эгоистично поступил по отношению к партнерше. 

«Он считает, что так можно поступать: бросать все на полпути. Мы же привыкли бегать до конца, нас так учили с детства. А он принял такое решение, не думаю о его возвращении на проект. Илюша (Авербух) наверняка видит ему замену», - заявила Татьяна Анатольевна sport24.ru.

Татьяна Тарасова является членом жюри уже 9-й сезон шоу/ фото: Алена Гришина

Также выходкой Милохин была огорчена Татьяна Навка. Она выразила сожаление, что больше не увидит его на льду, ведь, по её словам, блогер был очень ярким и талантливым участником проекта. «Это потеря. Очень жаль Женю Медведеву. Надеюсь, ей смогут найти замену», — делилась спортсменка в беседе с Metaratings.ru.

Помимо этого, Милохину досталось и от поклонников. Они раскритиковали блогера за немужской поступок, а некоторые вовсе предложили другим каналам приглядеться к поведению тиктокера и больше никуда его не приглашать.

«Не надо было начинать, слабак. Женю подставил, а она в тебя верила. Подло как-то», «Очередная боль для Жени, очередная подстава», «Классно, конечно жить по принципу тотального пофигизма», - негодуют пользователи Сети.

Отметим, что в истории «Ледникового периода» уже был прецедент, когда участник добровольно покидал шоу. В 2008 году Сергей Жигунов заявил, что выбывает из проекта, так как якобы сломал ногу. Только спустя годы экс-редактор шоу рассказала, что актер просто не выдержал съемки в проекте, где ведущей была Анастасия Заворотнюк - на тот момент они переживали расставание.

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.