Елена Беркова рассказала о новом возлюбленном

КУЛЬТУРА7 комментариев
Елена Беркова рассказала о новом возлюбленном

Сексуальная актриса долго хранила тайну личной жизни, оставаясь заветной мечтой многих мужчин, но, оказалось, девушка уже полгода счастлива в отношениях.

Недавно в интервью "Блокноту" Елена Беркова рассказала, что нашла любовь. Единственный минус - влюбленных разделяют почти 800 километров, но это не мешает им встречаться. Они живут на два города: Санкт-Петербург - Москва. У мужчины есть своя международная компания, офис которой расположен в Питере, у Елены основная работа - в столице.

Избранником бывшей актрисы откровенного кино стал 31-летний бизнесмен из северной столицы  - Владимир Морозов. Звезда призналась, что загадала его четко по параметрам. При этом Владимир появился в жизни Елены благодаря собственной находчивости: он разработал и сделал ей предложение по развитию бренда, от которого она не смогла бы отказаться.

- Первая встреча была для меня обычными деловыми переговорами, а для него - способом познакомиться, что очень умно: на деловую встречу я точно пришла, а дальше дело - за личным обаянием. Вова, конечно, активно пытался нарушать зону комфорта, что я пресекала, но в подсознание засело, что я ему нравлюсь. Позже, уже в отношениях, я расспросила, как был разработан план знакомства со мной, и мы вместе посмеялись, но такую изобретательность и заинтересованность оценила сразу, сделав очевидный вывод, что только самый умный мужчина проведет такой анализ, - рассказала актриса «Блокноту».

Елена призналась, что предпочитает стабильные отношения и важнее всего, чтобы «крышу сносило, кружилась голова, и мир уходил из-под ног».

беркова00411

- Большая редкость, когда встречаешь свое, - это неподвластно никакому анализу. И это - самый важный стимул, чтобы делать что делаешь, который рождает жизнь и все ее проявления. Когда таешь у мужчины в руках, сердце бьется чаще от каждой СМСки. Все эротические сны - про него. Мир становится прекрасным, - делится актриса.

Девушка пока не заглядывает в будущее, но у влюбленной пары есть мечта - быть вместе, и она усиливается с каждой встречей. Постепенно они обрастают общими интересами, увлечениями.

Владимир, несмотря на серьезность профиля своей деятельности (чемпион России по программированию, сотрудничает с «Эпл», «Майкрософт», BMW и другими брендами), окружил Лену вниманием и заботой, поддерживает все ее начинания и даже согласился принять участие в откровенной фотосессии.

- Только самый сильный мужчина может позволить своей девушке капризничать, и нас просто очень тянет друг к другу, - призналась Беркова.

беркова003

Читайте также: Елена Беркова смыла грехи в проруби

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.