«Без тебя»: Глюкоза чувственно поведала в новом клипе историю о том, как было разбито ее сердце

КУЛЬТУРА6 комментариев

Наталья Ионова так увлекалась на съемках музыкального рассказа о своей бывшей любви и принимала близко к сердцу происходящее, что начинала плакать.

Российская певица Наталья Ионова, также известная как Глюкоза, представила на суд поклонников видеоклип на свою новую песню «Без тебя». Премьера состоялась в социальной сети YouTube.

Композиция, увидевшая свет в начале сентября, получилась очень эмоциональной и по-настоящему автобиографичной. В ней 30-летняя москвичка рассказала историю своей первой любви, а вдохновила ее на этот смелый поступок неожиданная встреча, которая произошла с певицей минувшим летом.

Ожидая своего рейса в аэропорту, Наталья встретила парня, с которым много лет назад у нее был роман. Мгновение - и в ее душе ожили воспоминания, всплыли в памяти все перипетии тех непростых отношений, воскресла вся та боль, которую когда-то причинил ей любимый.

Его ревность, его беспочвенные подозрения и ее попытки доказать, что частые отлучки - это всего лишь работа, гастроли и ничего больше, и в ее душе по-прежнему есть место только для него одного. Но в результате - разбитое сердце...

Глюкоза рассказала о случайной встрече своему продюсеру Максиму Фадееву (он выступил композитором) и близкой подруге Ольге Серябкиной, солистке группы Serebro (она написала слова), и практически мгновенно у творческого трио родилась лирическая композиция, получившая название «Без тебя».

Интересно, что клип на песню снимать не планировали, тем более не собирались выпускать его так стремительно - всего через неделю после выхода самого трека. Но бесконечное вдохновение, которое было навеяно случайной встречей, не оставило равнодушным никого из команды продюсерского центра Фадеева. Поэтому было принято решение приступать к съемкам сразу же, как только Ионова вернется из отпуска.

Создатели видео отказались использовать модный сегодня формат мини-фильма и подробно воссоздавать на экране всю историю любви певицы. Выбрали лишь отдельные фрагменты воспоминаний - максимально острые, эмоционально насыщенные.

- Злость, обида и ревность - это те чувства, которые способны убить даже самую сильную и нежную любовь, и мы хотели рассказать о них, - говорят создатели ролика.

Когда умирает любовь? Наталье и ее партнеру удалось максимально достоверно показать этот момент. Романтические сцены в постели певица сыграла с потрясающей актерской точностью. Всё еще находясь под впечатлением от случайной встречи, она иногда так увлекалась во время работы, что попросту начинала плакать.

Но поскольку было решено не превращать ролик в трагическую ленту о несчастной любви, оператору приходилось выключать камеру, а режиссеру успокаивать актрису.

Однако главное испытание ждало всю съемочную группу, когда снимали сцены на улице - по сюжету героиня Ионовой догоняет своего любимого и пытается помириться с ним на глазах у прохожих.

- Эти сцены снимались скрытой камерой, - рассказывает певица. - Да, мы, конечно, могли пригласить массовку, выбрать какой-нибудь безлюдный переулок и спокойно сделать несколько дублей наших скандалов и примирений, но хотелось добиться максимальной правдивости. Каждому человеку, который хоть раз в жизни был влюблен, знакома эта ситуация - когда ты ссоришься со своим возлюбленным прямо посреди толпы.

Наталья признается, что всем хотелось в точности воспроизвести эту ситуацию, причем окружив себя не подставными артистами, а обычными прохожими с их неподдельными эмоциями.

- И это получилось просто потрясающе! - считает москвичка. - Я и не думала, что вокруг столько по-настоящему неравнодушных людей. Видя, как главный герой кричит на меня и даже замахивается, чтобы ударить, они пытались его остановить, брали меня за руку, отводили в сторону, говорили: «Господи, что же ты ему сказала? Почему он так на тебя кричит?». Или просто советовали: «Девочка, уходи от него, беги, пока не поздно». Более того, даже некоторые молодые люди хотели кулаками пояснить моему партнеру, как он не прав.

- Я, разумеется, спокойно и с улыбкой объясняла каждому, что всё под контролем, что у нас идет съемка, а вообще мы друзья, - сказала Глюкоза. - Но в глубине души была поражена. Насколько же сердобольный у нас народ! Эта история останется в моем сердце навсегда!

глюглю2глю3глю5глю6глю4

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку