«Безнравственная семья»: известный продюсер раскритиковал родственников Жанны Фриске

КУЛЬТУРА7 комментариев

Евгений Фридлянд удивлен, как у таких родителей могла вырасти светлая и добрая дочь.

Известный продюсер Евгений Фридлянд заявил, что возмущен тем, как вела и ведет себя семья Жанны Фриске - и до ее смерти, и после. Он подчеркнул, что прекрасно относился к певице и с теплотой вспоминает о ней, однако сбор средств на лечение, который был объявлен в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», возмутил его: Жанна явно была не самой нуждающейся женщиной России.

- В стране, где миллионы детей недоедают и страдают от неизлечимых болезней, где пенсионеры побираются, успешной певице, зарабатывающей сотни тысяч долларов ежемесячно, не должны собирать на лечение. Я высказался по этому поводу. На меня тут же накинулась большая часть представителей шоу-бизнеса. Некоторые даже перестали разговаривать со мной, - рассказал Фридлянд.

Продюсер также заявил, что семья Фриске поразила его не в лучшем смысле этого слова.

- Для меня удивительно, как Жанна – такой светлый человек – могла воспитываться в столь безнравственной семье, - говорит продюсер. - Один папа там чего стоит! Думаю, ее спасло то, что она рано покинула дом. Именно это помогло ей сохранить человеческие качества.

В конфликте родителей Фриске с Дмитрием Шепелевым он встал на сторону последнего: по словам Фридлянда, он видел, как телеведущий общается с сыном в Болгарии, и был восхищен его заботой. Также продюсеру импонирует то, что Шепелев не вступал в перебранки с родственниками Жанны и воздерживался от интервью.

Родителям Фриске Фридлянд посоветовал оставить в покое память дочери. Он отметил что, папа, который больше всего кричал, в истории с пропажей денег «Русфонда» выглядит наиболее подозрительно.

- И эти письма, которые сейчас строчит мама Жанны, – не что иное, как отговорки в пользу бедных, - уверен продюсер. - Лучше бы оставили память Жанны в покое. Это выглядит как дешевое оправдание своих неблаговидных поступков. Я расцениваю это так.

Жанна Фриске с родителями и сестрой

Жанна Фриске с родителями и сестрой.

Дмитрий Шепелев с сыном от Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев с сыном от Жанны Фриске.

Ранее сообщалось, что суд обязал родственников Жанны Фриске вернуть 21,6 миллиона рублей, которые были собраны на лечение певицы, но не были потрачены.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.