Безработный Тарасов продает квартиру, где жил с Бузовой

КУЛЬТУРА2 комментария
Безработный Тарасов продает квартиру, где жил с Бузовой

Оставшийся без «Локомотива» футболист даже сбавил цену на квартиру, лишь бы ее купили.

Футболист Дмитрий Тарасов остался без работы. В «Локомотиве» игроку платили 2,5 млн.евро в год, однако, посчитав достижения футболиста не впечатляющими, руководство предложило урезать зарплату вдвое. Контракт Тарасова истек 30 июня, а подписывать новый с урезанной зп он не хочет. На сборы Дмитрий тоже не поехал. И это накануне родов третьей жены Анастасии Костенко.

Чтобы как-то улучшить свое материальное положение, футболист продает 4-комнатную квартиру в Москве, в которой некогда жил вместе с Ольгой Бузовой. «Королева Instagram» в то время лично занималась обустройством и дизайном гнездышка. За апартаменты в элитном районе Москвы неподалеку от метро «Топарево» Дмитрий запросил 70 млн.руб. Квартира выставлена на продажу с декабря 2017 года, однако до сих не куплена. Некоторые считают, что ценник завышен. Теперь же в преддверие родов Костенко Тарасов сбавил цену до 65 млн.руб.

600x400_1_0801e296e4d5659c77d828ef49b4357c@600x400_0x0a330c9a_11000969901531120051

За эти деньги покупатель получит просторную квартиру, в которой имеются: спальня с санузлом и гардеробной, кухня, совмещенная с гостиной, детская, кабинет и просторная лоджия. Плюс ко всему богатый продуманный интерьер, который создавала сама Бузова. Видимо, жене Тарасова не по себе жить в этой квартире. Она предпочитает загородный дом футболиста.

Отметим, что трансферное окно, во время которого Тарасов может перейти в другой клуб, продлится до середины сентября. По слухам, новым пристанищем игрока станет ФК «Ростов» на родине Костенко, однако опять-таки, если сойдутся в цене.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.