«Богатая жена» Гогена Солнцева - дешевая актрисулька?

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Богатая жена» Гогена Солнцева - дешевая актрисулька?

Екатерина Терешкович снялась в массовке телепередачи.

Любопытные пользователи Интернета до сих пор не могут поверить в искренность чувств Гогена Солнцева к своей избраннице, которая старше шоумена на 26 лет. Одной из причин, по которой скандально известный артист женился на 63-летней Екатерине Терешкович, называют большое состояние женщины. По словам Гогена, его супруга владеет особняком, несколькими машинами и крупным счетом в банке.

Однако эта версия остается под большим вопросом. Похоже, Терешкович никакая не миллионерша, а обычная одинокая пенсионерка, мечтающая о большой любви и карьере актрисы. По крайней мере, так думают зрители, обнаружившие Екатерину в одной из телепередач на канале «Домашний».

Терешкович снялась в выпуске программы «По делам несовершеннолетних». Она исполняла роль бабушки подсудимого Татьяну Николаевну. В гриме и платке Терешкович выглядела еще старше.

Теперь многие подписчики Солнцева считают, что тот всего лишь нанял актрису из массовки, чтобы снова напомнить о себе и стать героем ток-шоу, а любовь тут совсем ни при чем. Есть и еще одно мнение: возможно, сам Гоген не был в курсе о настоящем материальном положении своей жёнушки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.