«Буду бороться»: Деми Ловато объявилась в Сети после передозировки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Буду бороться»: Деми Ловато объявилась в Сети после передозировки

Певица возьмёт перерыв в музыкальной карьере и пройдет реабилитацию.

Вчера американская певица Деми Ловато впервые появилась онлайн после госпитализации. Девушка уже 2 недели находится под контролем врачей в госпитале Лос-Анджелеса и, наконец, оставила в Инстаграме обращение к своим фанатам, где поблагодарила их за поддержку.

Ловато написала, что всегда открыто вела борьбу с наркотиками, и по этому пути ей придется идти всю жизнь. По словам Деми, зависимость - это не болезнь, которая уходит со временем. Ее нужно преодолевать каждый день.

- Теперь мне нужно время, чтобы вылечиться и сфокусироваться на своей трезвости и пути к восстановлению. Любовь, которую вы мне показали, никогда не будет забыта, и я с нетерпением жду того дня, когда смогу сказать, что прошла через это. Я буду продолжать бороться, - заявила певица.

Напомним, 24 июля друзья Деми Ловато вызвали скорую помощь, т.к. девушка потеряла сознание. Врачи диагностировали ей передозировку героином. Все это время артистку навещали два самых близких для нее человека - мама и бывший бойфренд Уилмер, с которым она была вместе 6 лет. Сейчас Деми намерена взять перерыв в музыкальной карьере и заняться реабилитацией.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.