Бывший ухажер Бузовой исполнил стриптиз на дне рождения звезды «Дома-2» Татьяны Мусульбес

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бывший ухажер Бузовой исполнил стриптиз на дне рождения звезды «Дома-2» Татьяны Мусульбес

Роман Гриценко пришел поздравить свою подругу по телестройке с 25-летием.

Накануне экс-участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес отметила свое 25-летие. Именинница организовала шумную вечеринку в квартире с видом на Москву, где собрала всех своих друзей, с которыми была на знаменитой телестройке. Среди приглашённых оказался и бывший ухажер Ольги Бузовой - Роман Гриценко.

После того, как все гости были собраны, а количество выпитого постепенно увеличивалось, начались «горячие» танцы - в центре гостиной появился профессиональный стриптизер, которого заказали подруги виновницы торжества. Однако 27-летний Роман, видимо, посчитал, что и сам неплохо танцует, и пустился раздеваться. Он показал несколько движений самостоятельно, а затем притянул к себе другую участницу проекта - Милену Безбородову.

К слову, на торжестве были откровенными не только танцы, но и наряды приглашенных. Так, Татьяна Мусульбес появилась на вечеринке в мини-платье золотистого цвета. Образ был дополнен перьями и шлейфом, а в целом наряд заметно подчеркивал стройность фигуры именинницы, оголяя её некоторые части тела. Милена Безбородова предстала сначала в ультракоротком платье черного цвета, у которого в районе бедра был сильный вырез, украшенный стразами. Затем блогерша переоделась в облегающий топ и леггинсы. Ирина Пинчук, недавно родившая сына, блеснула глубоким декольте. 

Роман с имениннцией Татьяной/ соцсети

Также среди гостей оказалась и Саша Черно с мужем Иосифом Оганесяном. Но она, в отличие от остальных, выбрала менее откровенное платье черного цвета, сделанное из кожи.

Напомним, что Гриценко ухаживал за Бузовой еще во время участия на «Доме-2». На протяжении нескольких месяцев парень пытался добиться расположения ведущей - дарил ей цветы, звал на свидания, организовывал сюрпризы в пределах периметра телестройки и многое другое. Однажды Роману даже посчастливилось сыграть со звездой постановочную свадьбу и поцеловать её в губы. Однако в реальности никаких отношений у них не завязалось.

Роман Гриценко и Ольга Бузова на шоу "План Б"/ соцсети

Позже Роман отправился участвовать в шоу «План Б», где Ольга искала себе жениха. Но и там парень потерпел неудачу. В итоге теледива сообщила, что уже влюблена, поэтому никого не выбрала в проекте. Как оказалось, у неё появились чувства к рэперу Давиду Манукяну, с которым она познакомилась как раз незадолго до старта съемок шоу.

К слову, многие считают, что Бузова для Гриценко было способом обрести большую популярность, а об искренности речь и вовсе не шло. К тому же, как признался Роман в интервью "Блокноту", им на шоу доплачивали, если состоишь в отношениях.

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

Уже год в рехабе: стало известно, что Степан Меньшиков делает в Таиланде

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.