Чарли Шин продает дома, чтобы расплатиться за лечение

КиноПрокомментируйте новость
Чарли Шин продает дома, чтобы расплатиться за лечение

Популярный американский актер выставил на продажу свою виллу и особняк в Беверли-Хиллз.

Актер Чарли Шин продает два дома, чтобы поправить свое здоровье. Два из трех домов в закрытом жилом комплексе Mulholland Estates в Беверли-Хиллз выставлены на продажу.

Первый дом – вилла площадью 615 квадратных метров, с пятью спальнями, которую он приобрел в 2012 году за 4,8 млн долларов, второй – особняк площадью 838 квадратных метров с шестью комнатами, который он купил в 2011 году почти за 7 млн долларов. Сам Шин оставил себе для жизни самый большой дом площадью 736 квадратных метров, который он купил в 2006 году за 7,2 млн долларов.

В 2010 году Чарли стал самым высокооплачиваемым актером с доходом 1,8 млн долларов за один эпизод сериала «Два с половиной человека», в котором он снимался с 2003-го по 2011 год. После увольнения актер получил компенсацию в размере 25 млн долларов.

shin

Недавно актер признался, что болен ВИЧ уже четыре года, а также о том, что платил тем, кто знал о его недуге, в том числе и бывшим любовницам. На охрану секрета Шин потратил около 10 млн долларов, и теперь его финансовое положение оставляет желать лучшего. Скандал разразился накануне его официального признания на канале NBC.

Метки

«Болезнь была агрессивной»: звезда «8 подруг Оушена» Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди

Скрывавшая беременность звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот стала мамой в четвертый раз

Как клоун стал президентом: Голливуд хочет экранизировать историю Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.