«Черная полоса»: сын обанкротившегося Джонни Деппа серьезно болен

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Черная полоса»: сын обанкротившегося Джонни Деппа серьезно болен

У всемирно известного актера проблемы в семье и на работе.

В жизни у любимца миллионов Джонни Деппа не все гладко. Его сын, 16-летний Джек Кристофер серьезно болен. Да настолько, что его мать – Ванесса Паради – пропустила премьеру фильма «Нож в сердце». Позже режиссер фильма рассказал, почему на премьере не было исполнительницы главной роли - Ванессы.

- К сожалению, Ванесса Паради не смогла присоединиться к нам сегодня вечером. Ей пришлось пропустить премьеру из-за серьёзных проблем со здоровьем своего сына, - объяснил постановщик Ян Гонсалес.

80th Annual Academy Awards - Arrivals

Сам же отец подростка Джонни Депп сейчас находится в гастрольном туре. Он дает концерты вместе со своей группой «Hollywood Vampires». Сейчас актеру приходится нелегко, так как он находится на грани финансового краха. Звезда «Пиратов Карибского моря» растратил свое многомиллионное состояние и влез в долги. Например, только за месяц он тратит несколько миллионов долларов на перелеты и порядка 30 тысяч долларов на вино. Сам же актер смеется: говорит, что на алкоголь у него выходит гораздо больше трат.

4-1-2

Но сейчас не до смеха, так как Депп судится со своими менеджерами, которые, по его убеждению, довели его до банкротства. Он говорит, что компания TGM умышлено скрывала от него реальную финансовую ситуацию.

Напомним, что Джонни Депп и Ванесса Паради длительное время жили вместе (14 лет), но так и не узаконили отношения официально. У них есть общие дети: 19-летняя Лилли-Роуз и 16-летний Джек. Несмотря на это, Депп бросил спутницу ради другой актрисы Эмбер Херд. Однако же пара смогла сохранить дружеские отношения ради детей. Они, кстати, живут с матерью во Франции. И хотя Депп не был официально женат на Паради, он оставил ей и детям внушительное состояние.

СМИ: Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля

Джонни Депп и Пьер Ришар не прочь пошалить! В прокат вышла историческая драма о фаворитке короля «Жанна Дюбарри» (16+)

И жили они долго, пока не развелись: ТОП звездных пар, которые расстались спустя десятки лет совместной жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

array(10) { [0]=> string(7) "1283286" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1283869" [3]=> string(7) "1284762" [4]=> string(7) "1284675" [5]=> string(7) "1283971" [6]=> string(7) "1283548" [7]=> string(7) "1284343" [8]=> string(7) "1283725" [9]=> string(7) "1284666" }