Дана Борисова призналась, что спала с мужчинами за деньги

КУЛЬТУРА14 комментариев
Дана Борисова призналась, что спала с мужчинами за деньги

Ночь со звездой стоила десятки тысяч долларов.

Дана Борисова шокировала своей откровенностью. На программе «Звезды сошлись» телеведущая призналась, что раньше спала с мужчинами за деньги. Несмотря на осуждения со стороны присутствующих, она честно сказала, что до замужества встречалась с богатыми. За ночь со звездой платили несколько десятков тысяч долларов.

- Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было, - сказала Борисова.

Она не отрицает, что чувствовала себя «мерзко», просыпаясь в постели с незнакомым мужчиной. Однако не считает это столь зазорным.

борис

- Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала, - оправдалась Дана.

Также звезда призналась, что с каждым годом такие предложения поступают все реже. Однако особо преданные «поклонники» звезды уже пишут коммерческие предложение ее дочери Полине. Богатые мужчины спрашивают у девочки-подростка, как можно купить ночь с ее мамой.

дана

- На днях говорит мне: «Мам, дядя написал, готов предложить 150 тысяч за ночь с тобой. У меня дочь с юмором, ответила, что сама спит с мамой совершенно бесплатно. Там было грубое слово, означающее близость. Конечно, ей было это все неприятно. Но она пристально следила за моей реакцией. Я дала понять, что это все ерунда, - добавила ведущая.

Напомним, что в какой-то момент жизнь Даны Борисовой пошла под откос. Звезда развелась, принимала наркотики, в результате чего потеряла возможность жить вместе с дочерью. Но ведущая взяла себя в руки, прошла лечение, завязала с прежними связями и теперь снова живет вместе с Полиной.

Похудевшую на «Оземпике» Дану Борисову экстренно госпитализировали: «Чувствовала, как будто умирает»

Похудевшая на «Оземпике» вместе с дочерью Дана Борисова пожаловалась на ухудшение здоровья: «Всю трясет»

Дана Борисова разрешила 16-летней дочери худеть на «Оземпике»: о страшных побочных действиях препарата рассказал врач

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.