Данилу Козловского измотала сцена секса с Ольгой Зуевой

КУЛЬТУРА6 комментариев
Данилу Козловского измотала сцена секса с Ольгой Зуевой

Актер и режиссер рассказал, как ему было тяжело собраться перед съемками эротической сцены.

В конце апреля состоялась премьера дебютного фильма Данилы Козловского «Тренер». В этой работе актер выступил и режиссером, и продюсером, и исполнителем главной роли. Также местечко нашел и для своей возлюбленной Ольги Зуевой. Козловский решил побаловать зрителей постельной сценой. Однако она далась актеру очень тяжело.

- Она была сложна тем, что мы снимали ее с переработкой в три-четыре часа. Я очень волновался. И свет мы ставили с улицы, а это был объект в ведомстве какого-то министерства, мы еле-еле через седьмые знакомства получили разрешение поставить световое оборудование. Они возмущались, что глубокая ночь, а на их суперсекретной территории стоит свет и это угрожает национальной безопасности. И я очень по этому поводу переживал. Но когда был готов свет этот, мы начали набирать материал, и в итоге за час-полтора мы эту сцену сняли. В итоге она получилась, с моей точки зрения, очень выразительная и красивая, - рассказал актер.

_normal

Напомним, что 33-летний актер встречается с Ольгой Зуевой уже почти три года. Пара давно живет вместе. А сам Данила уже познакомил любимую с семьей.

Легендарный советский мультик превратили в кино: в прокат вышла сказка «Летучий корабль» (6+)

Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма «Летучий корабль»

Режиссер Сарик Андреасян о безработном Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.