Дарья Донцова намерена игнорировать измены супруга

КУЛЬТУРА12 комментариев
Дарья Донцова намерена игнорировать измены супруга

Автор детективов утверждает, что если узнает о неверности своего мужа, махнет рукой и будет спокойно жить дальше.

Дарья Донцова неоднократно признавалась, что ей очень повезло с супругом: много лет она счастлива в браке с ученым-психологом Александром Донцовым. Писательница не сомневается в любви мужа, и в интервью порталу Wday.ru заявила, что если узнает об измене, не станет делать из этого трагедию. По словам Донцовой, она даже не представляет, за что бы не простила Александра.

- Если бы мне изменил муж, я не обратила бы на это внимания, - заявила она. - У меня есть подруга с сорокалетним стажем брака и пятью детьми, у которой муж, очень обеспеченный человек, все время ходит налево. Наивный супруг думает, что жена ничего не подозревает. Каждый раз мужчина очень «угрызается», и когда приходит домой, на его руке висит очередная шуба. Подруга тихо хихикает, вешает манто в огромный шкаф к другим ста пятидесяти пяти меховым изделиям и продолжает жить дальше.

Она уверена, что измены - это способ самоутверждения, и если мужчина любит семью, он никуда от нее не денется. При этом Донцова считает недопустимым жить с алкоголиком, наркоманом и человеком, который распускает руки. Таких проблем у писательницы нет, поэтому мужа она холит и лелеет. Кроме того, Донцова считает, что жена не должна проверять мужчину на предмет верности и искать признаки измены.

- Должна быть женская порядочность, - говорит она. - Лазить у мужа в телефоне, по карманам, в кошельке неприлично. Из кармана выпала записка – она не вам адресована, не читайте! По ошибке телефон супруга набрал ваш номер, и вы слышите разговор мужа с любовницей – надо прервать звонок и подумать: почему он сейчас не со мной, а с любовницей?

Александр и Дарья Донцовы

Александр и Дарья Донцовы

Семья Дарьи Донцовой

Семья Дарьи Донцовой

 Ранее сообщалось, что Дарью Донцову хотят пригласить в экспертный совет по вопросу повышения пенсионного возраста.

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Больше половины российских семей могут внезапно столкнуться с финансовыми трудностями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.