Дава о разрыве с Бузовой: «Делал все, чтобы сохранить отношения, пока не произошла критическая ситуация»

КУЛЬТУРА3 комментария
Дава о разрыве с Бузовой: «Делал все, чтобы сохранить отношения, пока не произошла критическая ситуация»

27-летний блогер в очередной раз высказался о своем романе с Ольгой Бузовой, после которого разочаровался в любви.

Блогер Давид Манукян полтора года встречался с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Казалось, что у пары все серьезно - в новогодние праздники они провели свадебную церемонию на Мальдивах. Однако уже в конце января 2021 года Бузова со скандалом рассталась с потенциальным женихом. Экс-возлюбленные, которые ранее снимали в Instagram-stories каждый шаг, теперь неохотно вспоминают друг друга.

Как бы Давиду не хотелось, но работа вынуждает говорить о романе с Ольгой: с начала июня блогер ведет телешоу «Дом-2» наравне с Ксенией Бородиной. После того, как звезда реалити Ольга Бузова покинула проект после 17 лет работы, на ее место пригласили ее бывшего бойфренда.

Разговаривая с одим из участников телестройки, Давид поделился собственными переживаниями по поводу разрыва с Бузовой. Он признался, что до последнего пытался спасти их отношения, даже когда все друзья отговаривали его это делать.

«Я делал все, чтобы вернуть эти отношения и сохранить их, пока в определенный момент не произошла критическая ситуация», - рассказал Манукян.

Что именно подтолкнуло блогера к принятию важного решения, он не уточнил, но, как известно, пара не смогла расстаться мирно. Ольга публично обвинила экс-бойфренда в физическом насилии и изменах. Помощница Давила заявляла, что все обвинения - дело рук пиарщиков певицы.

Ранее Дава рассказывал, что личная жизнь была у него в приоритете. Он старался приезжать домой к 9 вечера, чтобы больше проводить времени с любимой. По словам блогера, он видел Бузову своей будущей женой и матерью своих детей. Он хотел приобрести для себя с возлюбленной большой дом, но не успел совершить покупку. От мечты блогер не отказывается. Хотя он и говорил, что пока не готов к отношениям, все-таки верит, что сможет встретить любовь.

Впрочем, не все верят в искренность Манукяна и считают, что его роман с телезвездой существовал в рамках контракта. После разрыва с Бузовой его наставником в мире шоу-бизнеса стал сам Филипп Киркоров. На премии Муз-ТВ они появились вместе, шокиров публику целым свадебным шоу. Киркоров и Манукян были одеты в свадебные смокинги, а приехали они на белой карете, которую сопровождало несколько полуобнаженных мужчин. Выходка артистов спровоцировала скандал - экс-продюсер Светланы Лободы обвинила их в ЛГБТ-пропаганде.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания