Дэвид Бекхэм, Том Круз и Гай Ричи сделали селфи на Арке Веллингтона

Кино1 комментарий
Дэвид Бекхэм, Том Круз и Гай Ричи сделали селфи на Арке Веллингтона

Футболист Дэвид Бекхэм, актер Том Круз и режиссер Гай Ричи забрались на Арку Веллингтона в центре Лондона, чтобы сделать селфи.

Отважная троица рискнула забраться на вершину архитектурной конструкции после устроенного Бекхэмом в расположенном внутри арки ресторане праздничного обеда.

Спортсмен закатил банкет в честь своего нового бизнеса – он начал выпускать виски Haig Club. Его соотечественник Гай Ричи снял рекламный ролик нового бренда, а американский приятель Дэвида Том Круз был приглашен на обед потому, что как раз в это время оказался в Лондоне на съемках пятой части франшизы «Миссия невыполнима».

Вместе с тремя мужчинами на арку взгромоздилась 33-летняя подруга Гая Ричи - Джеки Эйнсли. Супруга самого Бекхэма - Виктория - наблюдала за восхождением веселой компании, сидя внизу в автомобиле.

Благополучно спустившись на землю, Дэвид поспешил выложить получившееся фото у себя в «Фейсбуке».

Том Круз расстался с дочерью бывшего депутата Госдумы: «Его хватило на 3 месяца»

«На чем папа возил тебя в школу?»: Дэвид Бекхэм публично уличил жену во лжи и покорил соцсети

«Мы были друг против друга»: Виктория Бекхэм впервые за 20 лет рассказала об измене мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.