Делать или нет? Саша Кабаева о прививках детям

КУЛЬТУРА3 комментария
Делать или нет? Саша Кабаева о прививках детям

Популярный блогер рассказала «Блокноту», как относится к вакцинации детей.

«30 тысяч улетели», - негодует Саша Кабаева. Популярный блогер в июле 2019 впервые стала мамой. У нее родился мальчик, которого назвали Демид. Инста-дива часто показывает фото с малышом подписчикам, а также делится мыслями о материнстве. В интервью «Блокноту» Саша Кабаева рассказала, как относится к прививкам. Эта тема часто вызывает жгучие споры на тему: «Прививки – это зло или защита». Кабаева призналась, что выступает за то, чтобы делать деткам прививки. Однако на своем опыте поняла, что необходимо серьезно подготовить и обследовать малыша перед вакцинацией, а также потратиться.

«Допустим, сделали нос, но ты за этим не следишь. И у тебя нос «поехал». И все: «Плохой врач, не ходите к этому врачу». То же самое с прививками. Меня так накрутили подписчики, разделились на два лагеря. Что я ехала потом туда и молила Господа, чтобы все было нормально – ни температуры, ничего. У меня ребенок здоров. Это самое главное», - сказала блогер.

Она призвала пользователей, которые все еще думают, делать прививки ребенку или нет, перед вакцинацией пройти полное обследование и удостовериться, что малыш точно здоров. Это поможет избежать осложнений.

Метки

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.