Депутат Госдумы предложил организовать поход казаков на Берлин

КУЛЬТУРА3 комментария
Депутат Госдумы предложил организовать поход казаков на Берлин

Заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов, комментируя парламентским журналистам итоги конкурса «Евровидение-2014», предложил в следующем году отправить от России для участия в этом конкурсе Кубанский казачий хор.

По мнению депутата, России не нужно отказываться от участия в «Евровидении» по примеру других стран, которые, как и Россия, не согласны с ценностями, навязываемыми некоторыми исполнителями этого музыкального состязания.

Депутат предложил направить на конкурс Кубанский казачий хор и сделать это в виде похода «от Сталинграда до Берлина с заходом в Вену» с исполнением русских и казачьих народных песен. На сцену будущего конкурса в Вене хор мог бы выехать на лошадях, что затмит остальных участников «Евровидения» и станет хорошим подарком ветеранам к 70-летию Победы, считает депутат.

Олег Нилов также предложил учредить в противовес «Евровидению» в России свой конкурс под названием «Добровидение», на котором песни исполнялись бы на национальных языках с традиционным национальным колоритом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.