Деревянко вернулся к жене, и теперь находится в ожидании премьеры «Великой»

Кино1 комментарий
Деревянко вернулся к жене, и теперь находится в ожидании премьеры

39-летний российский актер расстался с Дарьей Мясищевой вскоре после появления на свет дочки Вари. Несмотря на это, пара поддерживала хорошие отношения.

В жизни известного 39-летнего российского актера Павла Деревянко произошли серьезные изменения. Во-первых, он вернулся к бывшей жене, с которой расставался ради нового увлечения. Во-вторых, поведал общественности о том, что является уже дважды папой, сообщает «Стархит».

Весьма любвеобильный уроженец Таганрога решил, судя по всему, остепениться и восстановил отношения с Дарьей Мясищевой. Деревянко расстался с ней вскоре после появления на свет дочки Вари. Несмотря на это, пара поддерживала хорошие отношения. Павел неоднократно признавался, что у них с женой не осталось взаимных претензий и обид, поэтому они спокойно общаются всякий раз, когда актер приезжает провести время с дочкой.

Долгое время актера и маму девочки связывали теплые отношения, но к воссоединению они, видимо, не были готовы. Как утверждают теперь друзья семьи, все дело в том, что Павел чувствовал необходимость заводить новые романы, пока, в конце концов, не определился.

Радостную новость о воссоединении семьи сообщила подруга Дарьи.

- Дашка выбрала правильную позицию - ждать, - сказала Наталья Лаврова. - Она знала, что Пашка безумно любит Вареньку и каждую свободную минуту будет стремиться провести с ней. Не представляете, насколько позитивная и улыбчивая девчонка у них растет. Для Деревянко она - настоящая любовь! Он, кстати, единственный человек, которому дозволено обнимать и целовать Варю. Собственно, дочка-то их и примирила с Дашей. Мясищева не закатывала Паше истерик, не устраивала сцен ревности, поэтому, когда он приходил навещать ребенка, чувствовал себя в настоящей семье. Вот в один из таких вечеров они с Дашей вновь сблизились. Сейчас у них все хорошо. Даже пополнение случилось.

О рождении второго ребенка чуть больше года назад Деревянко предпочитал особо не распространяться. Лишь недавно он разместил в Instagram фото, на котором запечатлены он сам, его дочь и жена с маленьким ребенком на руках.

Как призналась Мясищева, желания делиться столь важными новостями из жизни семьи у них обоих не было, поскольку они стараются беречь свои отношения.

Также добавим, что 4 ноября на Первом канале - большая премьера! В этот день начнется показ грандиозного проекта "Великая", посвященного легендарной императрице Екатерине II. Ее играет Юлия Снигирь. А роль Петра III исполняет как раз Деревянко. Также в сериале заняты такие мастера кинематографа, как Наталья Суркова, Марк Богатырев, Сергей Шакуров.

пав2пав3пав4пав5

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.