Дима Билан опубликовал видео личной слежки за жителями Тюмени

Видео3 комментария
Дима Билан опубликовал видео личной слежки за жителями Тюмени

Популярный певец вооружился телескопом, взяв на себя роль папарацци.

Известный российский певец и киноактер Дима Билан сегодня приехал с концертом в Тюмень. Днем в городе стояла мрачная дождливая погода, поэтому артист остался в своем номере. Тем более что певец уже нашел, чем себя занять в свободное время. В комнате у Билана возле окна был установлен телескоп. 34-летний артист не смог удержаться и начал подглядывать в окно за прохожими людьми.

Прежде чем начать следить за происходящим на улице, певец попытался успокоить свою проснувшуюся совесть. Билан напомнил сам себе, что следить за кем-то нехорошо, но тут нашел оправдание этой шалости. Он объяснил, что улица – это общественное место, а значит, слежка не возбраняется.

- Чувствую себя папарацци, оснащенным до зубов. Как бы нехорошо следить, но… Это же общественное место – улица. Я этого и не делаю! – прокомментировал видео Дима Билан.

Популярный певец не только понаблюдал за уличными передвижениями, но и снял это на видео. В самом ролике Билан показал тюменские пробки, пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. Внимание артиста привлекли заснеженные крыши соседних домов, чем он и поделился в своем видео.

Ролик любопытный Билан опубликовал у себя на страничке в Instagram. Жители Тюмени сразу узнали местные виды, а некоторые даже обрадовались, что находятся со своим кумиром в одном здании: «Тот же пейзаж из окна! Скоро увидимся! Ураааа!», «Вам в туре подворную трубу подарили? Круто! Берегитесь, горожане! За вами теперь наблюдает один проницательных людей», - прокомментировали подписчики звезды.

Россия уходит под воду: серьезное наводнение угрожает Тюмени и Кургану

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

«Как папа я против»: Стас Михайлов, Билан и другие артисты высказались об участии детей знаменитостей в «Фабрике звезд»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.