Дима Билан стал жертвой перепадов давления

КУЛЬТУРА5 комментариев
Дима Билан стал жертвой перепадов давления

Завтра популярный певец выступит на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в рамках выпускного вечера «Алые Паруса», а сегодня он примчал в северную столицу.

Билан приехал из Москвы на скоростном поезде, по приезду в Петербург обнаружил, что лишился модного аксессуара, купленного за границей. Печальной новостью он поделился с подписчиками в Instagram.

- Очки за $11, купленные на блошинке в USA,не выдержали перепадов давления и климатических условий!) Питер, я здесь! Демократический провал, - прокомментировал фотографию Дмитрий, на которой видно, что из очков выпало одно из стекол.

Поклонники не поддержали настроение музыканта и начали делать комплименты его образу в целом и бороде в частности, попросив никогда не бриться.

Праздник выпускников «Алые паруса» отмечает 10-летие своего возрождения, а Дима Билан, Нюша, группа «Сплин» и другие уже много лет исполняют лучшие хиты для бывших учеников, но особая архитектура культурной столицы наполняет музыкой и настроением весь город. Кульминацией вечера становится проход по акватории Невы парусника «Тре крунор» с алыми парусами во время получасового салюта.

Впервые «Алые паруса» в Санкт-Петербурге начали отмечать с 1968 года. Возобновили традицию в 2005 году, примечательно то, что праздник проводится в белые ночи незадолго до самого длинного дня.

1биланперегрузка
Метки

«Как папа я против»: Стас Михайлов, Билан и другие артисты высказались об участии детей знаменитостей в «Фабрике звезд»

Встали на путь исправления: как участники «голой вечеринки» могли бы загладить свои ошибки

МТС и голая вечеринка: разделят ли первые лица крупного бизнеса ответственность с артистами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.