Дмитрий Тарасов устроит VIP-роды за 500 тысяч жене Костенко

КУЛЬТУРА4 комментария
Дмитрий Тарасов устроит VIP-роды за 500 тысяч жене Костенко

Жена футболиста останется рожать в России, но в элитной клинике.

29 марта стало известно, что экс-супруг теледивы Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов станет отцом. Его новая жена, 24-летняя красавица-модель Анастасия Костенко ждет первенца. Слухи о беременности девушки ходили и раньше, однако подтвердила пара это лишь в день рождение Анастасии - 29 марта. В честь этого события они устроили фотосессию.

- Ребята хорошо подго­товились, сами придумали образы – их три, привезли одежду... Работать было одно удовольствие. Как же они любят друг друга! Кстати, Настя, в отличие от некоторых беременных, не капризничала и легко позировала. Забавный момент: в качестве украшения мы использовали розовые шарики и только в процессе поняли, что из-за цвета могут подумать, что пара ждет девочку. Это не так, - отметила фотограф Дарья Субботина.

тара

Модель находится на 5-ом месяце беременности. Уже стало известно, где же появится на свет малыш. Несмотря на общую тенденцию российских звезд уезжать рожать за границу, Костенко останется в России. Выбор пал на элитный медцентр «Лапино». Он славится тем, что многие звезды рожают именно здесь, например: Ксения Собчак, Анна Хилькевич, Альбина Джанабаева и др. Впрочем, и цены здесь также «солидные».

- Цена в среднем составляет 450 ты­сяч рублей. В контракт входят ведение родов, лабораторные исследования, кардиотокография и УЗИ, анестезия, консультации гинеколога в течение по­лутора месяцев и другие опции, - прокомментировали в клинике.

костенко

Здесь пациентам, а вскоре и самой Анастасии Костенко, предоставляют также шестиразовое питание (каши, красная и белая рыба на пару, нежирное мясо, салаты и пр.), отдельную палату с евроремонтом. Отметим, что если роды будет принимать сам Марк Курцер (директор «Лапино»), то стоимость вырастет до 1 млн.руб.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1285344" [3]=> string(7) "1284666" [4]=> string(7) "1283869" [5]=> string(7) "1284675" [6]=> string(7) "1284796" [7]=> string(7) "1284657" [8]=> string(7) "1284343" [9]=> string(7) "1283971" }