Дочь Евы Польны и Дениса Клявера попала в реанимацию без сознания

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дочь Евы Польны и Дениса Клявера попала в реанимацию без сознания

У 14-летней девочки случился приступ астмы.

По информации СМИ, дочь Евы Польны и Дениса Клявера срочно госпитализировали сегодня днем в одну из подмосковных клиник. У 14-летней Эвелин тяжелое состояние из-за приступа астмы. Она находится в реанимации в бессознательном состоянии. Как утверждают журналисты, врачи не смогли купировать острое состояние Эвелин и срочно отвезли ее в больницу.

Напомним, что дочь Польны и Клявера родилась в 2004 году после их краткосрочного романа. Несколько лет бывший участник группы «Чай вдвоем» скрывал, что стал отцом, и не записывал девочку на себя.

-Со стороны, наверное, все это выглядит довольно легкомысленно. И я для себя не нахожу никаких оправданий. Но, на мой взгляд, лучше жить раздельно, нежели «ради счастья ребенка» мучить друг друга совместным проживанием и выяснять отношения у него на глазах. Но если ты любишь собственных детей, всегда можно и нужно прийти к компромиссу и выстроить отношения, - рассказывал Денис.

Артисты смогли сохранить дружеские отношения после расставания и вместе занимаются воспитанием Эвелин. Комментариев о состоянии девочки ни Клявер, ни Польна пока не дали.

Встал на колено и расплакался: Денис Клявер не ожидал увидеть на шоу «Дуэты» свою маму

«Кто я для тебя?»: Денис Клявер выступил автором песни про первую любовь для молодого коллектива ЭЛиПС

«Кому-то пора скинуть вес»: зрители не узнали Еву Польну на ее сольном концерте в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.