Дочь Иосифа Пригожина пригрозила через суд добиться материального содержания от отца

КУЛЬТУРА13 комментариев
Дочь Иосифа Пригожина пригрозила через суд добиться материального содержания от отца

Девушка заявила, что родитель не желает помогать ей реализоваться в карьере, но готов делать это для детей Валерии.

Даная Пригожина, дочь мужа и продюсера певицы Валерии, намерена через суд добиться алиментов от известного отца. По словам девушки, она уже обратилась к адвокату и готовит все необходимые документы. Кроме того, 19-летняя девушка может поменять фамилию, так как этого потребовал ее отец.

Дана уверена, что Иосиф Пригожин должен содержать ее, так как она является инвалидом по слуху и не может найти себе нормальную работу. Продюсер считает по-другому: он утверждает, что дочь, сын и их мать привыкли жить за его счет, не утруждая себя ничем.

Конфликт обострился, когда Дана решила стать участницей реалити-шоу «Дом-2». Звездного отца это возмутило: он якобы заявил девушке, что в семье не без урода, и лучше ей сменить фамилию, чтобы не позорить его.

- Не понимаю, почему я не могу мечтать о славе? – передает «СтарХит» слова девушки. - Он что, не может мне помочь как продюсер? Ведь Аню, дочку Валерии, он устроил на музыкальный канал. Чем я хуже? Чувствую, что я для него чужая. Я уже обратилась к юристу за помощью. Я инвалид по слуху, имею право на финансовую помощь с его стороны. Раз он сам не проявляет инициативу, буду разбираться через суд.

Сам Пригожин объясняет это просто: он готов помочь дочери Валерии, потому что она профессиональная актриса, сыну Валерии – потому что он профессиональный музыкант. А у его дочери Даны нет ни образования, ни профессии, хотя он настаивает, чтобы она училась.

У Иосифа Пригожина трое детей: сын и дочь родились в браке, который распался много лет назад, а еще одна девочка появилась в результате служебного романа. Всех своих отпрысков продюсер всегда поддерживал материально, а до некоторых пор содержал и бывшую жену, которая не работала.

дана 2Пригожин с женой и ее детьми

Пригожин с женой и ее детьми

Ранее сообщалось, что Даная Пригожина решила избавиться от лишнего веса с помощью липосакции.

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.