Дома у погибшего Филипа Сеймура Хоффмана обнаружено полсотни пакетиков героина

КиноПрокомментируйте новость
Дома у погибшего Филипа Сеймура Хоффмана обнаружено полсотни пакетиков героина

При обыске в нью-йоркских апартаментах погибшего голливудского актера Филипа Сеймура Хоффмана обнаружены 50 пакетов героина, ряд запрещенных лекарств и использованные шприцы. Полиция пытается выяснить, кто продал Хоффману наркотики.

Тело Филипа Хоффмана со шприцом в вене было найдено в ванной нью-йоркской квартиры звезды 2 февраля. Следствие подтвердило, что смерть наступила в результате передозировки героином. Хоффман давно боролся с наркозависимостью, не скрывал, что лечится, говорил о результатх пройденного в 2012 году курса реабилитации. Но, как видим, это его уже не спасло.

В апартаментах, где было обнаружено тело, полиция нашла 50 пакетиков героина с подписями уличных торговцев «Туз червей» и «Туз пик», несколько б/у-шных шприцов и ряд сомнительных лекарственных препаратов, таких как: мышечный релаксант матокарбамол, бупренорфин, помогающий бороться с наркозависимостью и «Виванс», требуемый больным, страдающим от гиперактивности и дефицита внимания. Полиция пытается найти поставщика актера.

46-летний Хоффман пользовался огромной любовью и среди зрителей, и среди коллег по индустрии. Множество актеров, режиссеров, сценаристов отписались в соцсетях, узнав о его гибели. Хоффман - обладатель Оскара за главную роль, но больше известен как актер второго плана. Снялся в огромном количестве разножанровых фильмов, удостоенных всевозможных кинонаград. У актера осталось трое детей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.