Друг Алексея Воробьева назвал имя неверной девушки, разбившей сердце певца

КУЛЬТУРА15 комментариев
Друг Алексея Воробьева назвал имя неверной девушки, разбившей сердце певца

Бывшей возлюбленной «холостяка» оказалась красавица из Украины.

В прессу просочилось имя девушки Алексея Воробьева, которая его сначала всерьез увлекла, а потом разочаровала. Как сообщил один из друзей певца, это модель и певица Диана Иваницкая-Шорикова, солистка группы «Динама». Красавица-брюнетка из Украины получила первую известность благодаря участию в шоу «Хочу в Виа Гру».

Друг Воробьева отметил, что Диана была для Алексея особенной девушкой – он говорил о ней с большой нежностью.

- Ребятам нравилась атмосфера тайны, они старались не появляться на людях, чтобы не попасться, - сказал источник. - Алексей очень дорожил этими отношениями и радовал любимую подарками и огромными букетами роз. Но то, что произошло, разрушило все – они расстались, даже не оставшись друзьями. Диана совершила такой поступок, который Леха простить не смог.

Ранее сообщалось, что Алексей Воробьев через соцсети поделился личной драмой: любимая девушка, к которой он нагрянул без предупреждения, была поймана на измене.

- Я летел 13 часов, провёл в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолета и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полете. И знаете что? Оно того стоило... Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком... Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз, и перелететь ради кого-то через океан на сутки - лучше предупреждайте о своих намерениях, - написал он.

Безымянныйиваницкая 3

Воробьев был героем шоу «Холостяк», но отказал все участницам шоу, заявив, что любви ни к кому так и не почувствовал. Вскоре появилась девушка, которой действительно удалось его зацепить, однако ее лица он не показывал.

«Разлучником» пары называют телеведущего Дмитрия Хрусталева.

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.