Друзья и коллеги поздравили Киркорова с днем рождения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Друзья и коллеги поздравили Киркорова с днем рождения

Сегодня свой 47-й день рождения празднует король российской эстрады, любимец женщин Филипп Киркоров.

Именитого артиста Филиппа Киркорова поздравили его друзья, фанаты и коллеги по цеху. В добрых и искренних сообщениях они признаются певцу в любви и ласково называют его Филей.

«С Днём Рождения, дорогой друг, товарищ и брат! Будь счастлив и любим! Нескончаемых тебе оваций», - пишет Кристина Орбакайте.

fkirkorov300402014-4

Известная телеведущая Тина Канделаки посвятила Киркорову целый пост.

filipp_kirkorov_and_tina_kandelaki_b2e19d54

«Сегодня день рождения моего друга Филиппа Киркорова. Та планка, которую ты задал в профессии, по-прежнему никем не взята. Очень легко сегодня зарабатывать деньги пением, и очень сложно привнести в эту профессию свою интонацию. Быть ни на кого не похожим. Оставаться кумиром для миллионов и при этом сохранить в себе человека. Ты, как и все мы, допускаешь ошибки, но как немногие из нас умеешь их признавать и не боишься говорить об этом вслух. Для всех ты - король, а для меня - большой маленький мальчик, который нуждается в заботе и любви, хотя привык заботиться обо всех сам. Спасибо, что дал узнать себя таким.) И с Днем Рождения, Филипп! P.S. Иду сегодня на »Чикаго«. Билли Флинн - это одна из твоих лучших ролей. Мы так и не стали Голливудом, но ты доказал, что мы тоже способны на победы в мюзиклах», - сообщила Тина.

Интересное поздравление написала журналист, актриса, телеведущая Ксения Собчак.

«Поздравляю своего любимого »Филю« с днем рождения! Ты большой ребенок! Всегда и будь таким! А за песни »А я и не знал« и »Снег« я готова прощать тебе все твои стразы:)))!!! Ты - большой артист с выдающимися вокальными данными», - кокетливо написала Ксения.

Экс-супруга, именитая артистка Алла Пугачева, одна из первых поздравила Филиппа Киркорова и наверняка подарила миллион алых роз.

66765730_495_20012

Мы присоединяемся к теплым словам коллег Филиппа. Продолжайте радовать нас своими песнями и нарядами, можно и со стразами!

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку