Джеки Чан чуть не умер во время съемки сцены с перестрелкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Джеки Чан чуть не умер во время съемки сцены с перестрелкой

Актер выполнял трюк на глубине, но внезапно его придавило скалой.

Всенародный любимец, китайский актер Джеки Чан попал в смертельно опасную ситуацию во время съемок фильма «Авангард». 65-летний актер выполняет все трюки самостоятельно. Однако во время выполнения трюка на большой глубине его придавило скалой. Актер не мог самостоятельно выбраться, начал задыхаться и паниковать. Ему помогли коллеги, которые освободили его, вытащили из воды.

«Мы снимали сцену перестрелки в море. Я понял, что застрял под камнем и не могу выбраться. Коллеги бросились мне на помощь. В какой-то момент я почувствовал сильный страх, начал дрожать, ведь легко мог умереть. Когда я вышел из воды, режиссер Стэнли Тун даже прослезился», - рассказал Джеки Чан.

Съемки кинокартины приостановили на несколько дней, чтобы актер пришел в себя. Джеки Чан успокоил поклонников, что чувствует себя хорошо и скоро вернется к работе. Отметим, что премьера фильма «Авангард» назначена на 2020 год. Джеки Чан играет роль члена международной службы безопасности, а его задача – спасти китайского бизнесмена и его дочь, которых похитил бандитский клан.

Метки

Убойная сила по-корейски: в прокат вышел боевик «Криминальный город: разборки в Пусане» (18+)

Джеки Чан пообещал миллион юаней создателю вакцины от коронавируса

Дочь Джеки Чана вышла замуж за канадскую модель

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.