Джигурда и Анисина не разводятся

КУЛЬТУРА6 комментариев
Джигурда и Анисина не разводятся

Олимпийская чемпионка Марина Анисина и эпатажный актер Никита Джигурда передумали разводиться.

Похоже, эпопея с расставанием российско-украинского артиста Никиты Джигурды и его "богини" - российско-французской фигуристки Марины Анисиной подходит к концу. Как и предсказывал близкий друг пары певец Игорь Наджиев, их "расставание просто невозможно". Анисина и Джигурда помирились - мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению о разводе.

История с возможным расставанием Никиты и Марины началась с таинственных сообщений Джигурды в соцсетях. Артист заявил, что партнер его супруги по фигурному катанию Гвендаль Пейзера уговорил ее остаться во Франции из-за кризиса на Украине - "запугал Анисину, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию”.

Далее, сопровождая посты странными снимками любимого себя, Джигурда пожаловался, что его жена обиделась на него за нежелание принимать французское гражданство и даже вывезла без его согласия из России детей.

Анисина подала на развод. Суд дал звездной паре месяц на налаживание отношений. Джигурда заявил, что готов пройти курс психотерапии, а в День защитника Отечества (а также годовщину их свадьбы - 23 февраля) полетел в Париж, чтобы встретиться с женой. «Мне нужно пройти курс психотерапии. Он может две недели длиться, может, и месяц. Нужно понять, где это будет происходить. Может, в Париже, может, в Амстердаме. Я за второй вариант… Да, меня подкосила война на Донбассе. Не мог оставаться безучастным, когда люди убивают друг друга. И все это напряжение легло на плечи великой женщины, Марины Анисиной. Я ее понимаю. Поэтому готов на все», - сообщил Джигурда о своих планах на будущее.

По всей видимости, поездка Джигурды оправдала себя. Анисина сменила гнев на милость.

- Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе, - сообщил представитель структуры.

Снимок экрана 2015-03-10 в 13

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились в феврале 2008 года. У пары двое детей: шестилетний сын Мик-Анжель-Крист и четырехлетняя дочь Эва-Влада (с двойной фамилией Анисины-Джигурда).

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

«Я ему встрясочку мозгов сделаю»: Никита Джигурда рассказал о конфликте с Иосифом Пригожиным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.