Экс-бойфренд Бородиной разругался с Аленой Водонаевой

КУЛЬТУРА3 комментария
Экс-бойфренд Бородиной разругался с Аленой Водонаевой

Интервью экс-бойфренда телеведущей Ксении Бородиной Михаила Терехина об их отношениях наделало много шума. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» позволил себе оскорбления в адрес Ксении, а также затронул ее дочку Марусю. Близкие Бородиной не смогли промолчать в ответ на хамское поведение Терехина.

Подруга Ксении Алена Водонаева написала пост в своем блоге. Алена считает поведение Михаила отвратительным.

- Никогда не думала, что буду посвящать строки этому человеку. Но увы и ах, подруги, которых ты так ненавидишь, ответ держат и тоже передают привет. Ну что я лично от себя могу сказать? Ты лоханулся, чувак! Сегодня явно не твой день. Знаешь, почему? Потому что за языком следить надо! Это раз. И два. Ты упустил свой шанс, и сам в этом виноват. Ксюша действительно счастлива сейчас, и она это заслужила. И еще! Обычно, когда с молодыми людьми знакомит Степа, девочки замуж выходят. Лично проверила. Желаю Ксю и Z любви. И пошла покупать красное платье на свадьбу, - написала Водонаева.

Михаил Терехин данную запись Алены не обошел вниманием. Бывший замначальника 2-го горотдела милиции Люберецкого УВД Михаил написал ответ, и в нем Терехин умудрился вновь оскорбить женщину.

- Алена, ну тебе-то что не сидится на попе ровно? Ну что я лично от себя могу сказать? Ты лоханулась, не буду обсуждать твой опыт отношений, там просто смех, ну ты и сама все знаешь! Может, сегодня и не мой день, но он и не твой уже давно! А знаешь почему? А потому что не угнаться тебе уже за Ольгой Бузовой и Викторией Боней, хоть ты и строишь из себя подобие, но, как говорится, почувствуй разницу! Жаль тебя, - написал Терехин.

Напомним, что в интервью известному порталу Михаил обвинил Ксению в своей несостоятельности, а нынешнего возлюбленного Ксении назвал "быдлом".

Ксения и Михаил были одной из самых ярких пар телепроекта «Дом-2», ведь именно на шоу у них закрутился бурный роман. Бородина и Терехин начали встречаться в 2011 году. Они то расставались, то сходились. Однако до свадьбы дело так и не дошло. В одном из интервью Ксения заявила, что рассталась с ним, устав терпеть выходки Терехина.

на фото: Ксения и Михаил

на фото: Ксения и Михаил

Получили серьезные травмы и попали в полицию: Погребняк и Мамаеву задержали в Китае во время съемок

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.