Экс-солистка группы «2Маши» появилась на публике после черепно-мозговой травмы: как сейчас выглядит певица

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-солистка группы «2Маши» появилась на публике после черепно-мозговой травмы: как сейчас выглядит певица

Теперь Мария Шейх вынуждена ходить в темных очках, сквозь которые видно, что правый глаз певицы остается полузакрытым.

Певица Мария Шейх, прославившаяся по участию в группе «2Маши», впервые появилась на публике после тяжелой черепно-мозговой травмы. Еще в августе артистка была «в шаге от комы», а также заново училась всем жизненно-важным действиям «с нуля». Спустя несколько месяцев реабилитации она появилась на концерт Риты Дакоты и пообщалась с журналистами.

«Какая твоя самая любимая песня Риты?», - поинтересовался телеграмм-канал «Звездач». «Я люблю все её творчество. У меня есть ее песни в плейлисте, потому что они у нее все искренние, честные, что мне очень нравится. В этом её секрет успеха, потому что под такие песни хочется думать, переживать, чувствовать. Это очень близко людям», - поделись Мария.

Однако на кадрах, несмотря на темные очки, которые сейчас носит певица, видно, что на лбу у нее сильно заметный шрам после травмы, а правый глаз вовсе прищуренный. Мария не может его открыть до конца и поэтому старается не позировать той стороной лица. Вероятно, из-за этого она и носит темные очки.

Стоит отметить, что в сентябре Шейх уже выходила в свет. Но тогда она была на закрытом мероприятии - концерте своего продюсерского проекта Евы Власовой. Они давно находится в дружеских отношениях, поэтому Мария вышла на сцену, чтобы поддержать коллегу, и исполнила трек «Тихая гавань». Кстати, эта композиция родилась из слов, которые Еве пришли на ум в момент того, когда она узнала о случившемся несчастье с продюсером. 

Мария Шейх до травмы

«Один шаг от комы. 9 дней в реанимации. Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть, всё с нуля. Я родилась в третий раз и то, что я жива — настоящее чудо», — рассказывала о своем состоянии летом экс-солистка «2Маши».

Напомним, что несчастный случай с Марией произошел в августе этого года. Девушка прогуливалась по парку Санкт-Петербурга и внезапно потеряла сознание. В результате она неудачно упала и ударилась головой. Травма была достаточно серьезная - по словам врачей, еще немного и артистку ввели бы в кому, а там непонятно, выдержал бы ее организм тяжелые нагрузки или нет. 

дуэт "2Маши" быстро обрел свою популярность и стал востребованным на различных музыкальных премиях

Отметим, что 7 октября популярный дуэт «2Маши» отметил свое 7-летие. Однако в этот же день его солистки Мария Зайцева и Мария Шейх объявили поклонникам, что берут «творческую паузу». Фактически, речь идет о распаде группы, так как обе певицы приняли решение прекратить совместную работу и уйти в сольное плавание. Как объяснила Зайцева, прекращением существования их коллектива стал внутренний конфликт.

Метки

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.