Экс-супруг Мадонны женился на модели

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-супруг Мадонны женился на модели

Долгожданная свадьба 46-летнего Гая Ричи и 33-летней Джеки Эйнсли состоялась в британском поместье экс-мужа Мадонны в режиме строгой секретности.

Однако фотографии со свадьбы стали достоянием общественности, некоторые гости не смогли удержаться и опубликовали их в своих микроблогах.

Стало известно, что на церемонии бракосочетания присутствовало большое количество знаменитых гостей. Среди приглашенных были - супруги Бекхэм, Джордж Клуни с женой Амаль Аламуддин, Брэд Питт без Анджелины Джоли, Гвинет Пэлтроу и многие другие.

4бреджелина

Свадьба была ожидаемым событием, так как незадолго до нее Джеки делилась с подписчиками в Instagram фотографиями платья и фаты. Также у пары, которая вместе уже пять лет, трое детей - Ривка, Леви и Рафаэль.

4ричи1

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.