Сексуальная звезда «Дома-2» оказалась соучастницей банды мошенников

КУЛЬТУРА2 комментария
Сексуальная звезда «Дома-2» оказалась соучастницей банды мошенников

Анастасия Полетаева незаконно обналичивала миллиарды рублей.

Скандал разразился в Омской области. Правоохранительные органы уличили преступную банду в незаконном «отмывании» денег. В организованную группировку (ОПГ) вошли Михаил Пуговкин, Антон Бибиков и сексуальная брюнетка, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Полетаева. Возглавил преступников 33-летний житель Омска Николай Трофимов.

ОПГ около двух лет занималась финансовыми операциями, открыла собственный расчетно-кассовый центр, но нелегально. Помимо этого участники группировки производили кассовое обслуживание и инкассацию. От поступающих средств расчетный центр брал до 3,5%. За пару лет участникам банды удалось обналичить 1,6 миллиарда рублей.

Главарь ОПГ Николай Трофимов свою вину признал полностью и вовсю сотрудничает с полицией Омска. Ввиду этого Куйбышевский районный суд Омска осудил Трофимова на два года лишения свободы в исправительной колонии. А вот другие участники группировки сотрудничать с полицией не стали. Не считает себя виновной и Анастасия Полетаева. Девушка уверена, что в этом деле она является пострадавшим лицом.

ПОЛЕТАЕВА

Анастасия Полетаева пробыла на проекте недолго, но ее все запомнили по манерному выпячиванию груди.

- Обвиняли директора в незаконной «обналичке», а меня включили в группу просто за то, что я у него работала! Хотя я просто проводила платежи через интернет-банк. Никакого крупного дохода я там не получала и о том, законны ли сделки, которые он осуществлял, или нет, не интересовалась. Когда материалы дела будут изучены, я надеюсь, все встанет на свои места. Ужасно неприятно, что пишут обо мне в первую очередь, хотя я в этом деле пострадавшая, - пояснила прессе экс-участница «Дома-2».

На предстоящих судебных разбирательствах суд намерен допросить свидетелей и изучить имеющиеся доказательства.

А между тем, в жизни других экс-участников «Дома-2» тоже происходят потрясения. Так, скандальная модель Алена Водонаева разорвала отношения со своим молодым женихом из-за обвинений в успехе.

Метки

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.