Известные российские красотки опубликовали откровенные фото с Николаем Басковым

КУЛЬТУРА3 комментария
Известные российские красотки опубликовали откровенные фото с Николаем Басковым

Звезды постарались поздравить исполнителя как можно ярче, опубликовав совместные снимки с «человеком-праздником».

С самого утра Николай Басков, синонимом которого является слово «эпатаж», принимает поздравления с 39-летием. Друзья и коллеги стараются как можно ярче поздравить исполнителя с этим событием.

Наиболее красочно смог передать образ и характер "Золотого голоса России" его хороший друг - Филипп Киркоров. Он опубликовал совместную фотографию с Басковым в пионерской форме. Король поп-сцены сказал, что рад иметь такого друга и пожелал исполнителю работать. О дружбе исполнителей известно всем, а однажды Филипп не постеснялся сделать массаж Николаю на светском приеме.

басков102

«Сегодня День Рождения - искрометного, остроумного, талантливого, веселого и вообще очень клевого человека и моего Друга - Николая Баскова! Коля, дорогой, будь счастлив, любим и конечно же здоров! Все остальное приложится само собой и уже приложилось в твоей такой насыщенной жизни! Ну и конечно же море работы и ещё раз работы,» - написал в своем микроблоге Филипп Киркоров.

Анна Семенович нашла совместную фотографию, которую она сделала на съемках передачи Баскова «Брачное агентство». К сожалению, тогда Николаю не удалось найти спутника жизни исполнительнице, но они стали настоящими друзьями.

басков1051

«Ты яркая звезда в моей жизни!!! Я тебя обожаю, когда ты рядом, я всегда улыбаюсь, будь счастлив и свети вечно. С днем рождения дорогой!» - поздравила артиста Семенович.

Сергей Лазарев не скрывает того, что считает Баскова своим кумиром. Он также обратился к «человеку-празднику» со страниц своего микроблога и пожелал ему «неиссякаемой энергии».

басков1041

«Коля! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Ты удивительный человек и артист, везде, где ты появляешься – появляется праздник, юмор и позитив! Я тебе желаю неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия и человеческого счастья!» - поздравил Баскова популярный певец.

Ольга Орлова, которая недавно вновь вернулась на большую сцену, предложила Николаю Баскову потанцевать. Она опубликовала старую совместную фотографию из своего архива, на которой они танцуют танго.

басков106

«Дорогой, Коленька! С днём рождения тебя! Будь всегда таким же здоровым, счастливым, жизнерадостным и энергичным, как и на этом фото, сделанным много лет назад))) Потанцуем)???» - обратилась в имениннику певица.

Похожую фотографию опубликовала и Сати Казанова, но на фотографии можно наблюдать не танец, а теплое приветствие при встрече.

басков109

«Коля, ты весь в этой фотографии! Светлый, веселый, открытый и такой заразный! Твоя позитивная энергетика передается воздушно-капельным на многие километры!» - написала экс-вокалистка группы «Фабрика».

Валерия обратилась к Николаю с теплыми словами, пожелав ему не изменять себе и сценическому образу. Певица опубликовала совместную фотографию со светского мероприятия.

басков104

«Коленька, дорогой, поздравляю тебя с Днем рождения! Оставайся таким же, каким мы тебя любим. Пой, дружи, люби, живи на всю катушку и при этом постарайся себя беречь,» - такими словами поздравила коллегу певица Валерия.

Телеведущая Виктория Лопырева, которая собирается осваивать актерское мастерство в Голливуде, с другого континента тоже оставила имениннику свое пожелание. Посол чемпионата мира по футболу пожелала Баскову любви и удачи.

басков107

«Ты – очень хороший друг и я от всей души еще раз хочу поздравить Тебя с Днем Рождения! Работы интересной, здоровья крепкого, друзей настоящих и, конечно, любви много-много. С Днем Рождения, мой дорогой...» - сказала Виктория.

Читайте также: Николай Басков с тигреночком шокировал зрителей “Новой волны”

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Шутка обернулась скандалом: участник дуэта HammAli & Navai поставил на место оскорбившего его Баскова

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку