Эвелина Бледанс хочет встретиться с «избитой» ее мужем женщиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Эвелина Бледанс хочет встретиться с

Актриса не планирует писать заявление в полицию после резонансного скандала с обвинениями в адрес супруга, но мечтает пообщаться с «пострадавшей».

 «Пойдем с Семеном на спорт, а мошенница, которая, прикрываясь моим именем, обирала всех подряд, включая семьи детей-инвалидов, а теперь обвиняет моего мужа в своём избиении и даже смерти, надеюсь, всё-таки выйдет на связь и сообщит о своём местонахождении», - заявила в своем микроблоге Эвелина.

Из источника в МВД по Московской области стало известно, что никаких заявлений по факту избиения Алены Волковой не поступало как со стороны потерпевшей, так и со стороны обвиняемых. Также ни в одной клинике столицы и области пострадавшая не зарегистрирована. Исходя из этих фактов, можно с уверенностью сказать, что публикация, которая появилась в Instagram накануне, - это провокация с целью опорочить имя Эвелины Бледанс.

Стоит отметить, что после резонанса в СМИ, который создала в Instagram публикация женщины с перевязанной головой и окровавленным бинтом, аккаунт Алены Волковой был закрыт.

На страницах своего микроблога супруг Бледанс продюсер Александр Семин опубликовал развернутый комментарий к происходящим событиям, в котором обратил внимание на тот факт, что Алена Волкова несколько месяцев действовала от имени Эвелины Бледанс и собирала деньги «на социальные нужды детей-инвалидов». Также он сообщил, что пострадавшие от действий мошенницы подали коллективное заявление в полицию.

«Конечно же, подобная преступная эксплуатация имени нашей семьи недопустима. Нам верят люди, и на этом играла эта девушка...» - заявил Семин в своем микроблоге.

Напомним, накануне разгорелся скандал вокруг звездной четы. Сестра некой Алены Волковой,  приближенной к семье Бледанс и Семина, обвинила мужа Эвелины в избиении, опубликовав ужасающую фотографию окровавленного лица женщины.

Бледанс03091

Читайте также: Актриса Эвелина Бледанс купила дом для сына

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей