Егор Крид заявил о расставании с Дашей Клюкиной

КУЛЬТУРА1 комментарий
Егор Крид заявил о расставании с Дашей Клюкиной

Главный холостяк страны не стал продолжать отношения с победительницей телепроекта.

На премии «МУЗ-ТВ» Егор Крид, недавно принявший участие в шоу «Холостяк», появился без победительницы проекта Даши Клюкиной. Предполагалось, что по окончанию проекта победившая девушка сможет встречаться с популярным артистом. На деле выяснилось, что нет. Это подтвердил и сам холостяк.

- Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели, - прокомментировал артист.

wpid-wpid-1302-780x440

Примечательно, что фанаты ждали, что Крид появится на красной дорожке именно в компании Даши. Однако девушка вообще не появилась на премии. Напомним, что на протяжении всего проекта Клюкина то и дело открыто заявляла о своей серьезной влюбленности в Егора. Да и сам холостяк, вопреки сомнениям, тянулся к девушке.

- Рядом с Дашей может быть либо очень хорошо, либо очень плохо. С Викой чувствуется какое-то спокойствие. С ней рядом ты чувствуешь себя стабильно хорошо, - говорил артист о двух финалистках шоу.

давща1

Недавно Ольга Бузова «наехала» на Крида из-за шоу «Холостяк». Бузова намекнула, что будет сильно огорчена, если выяснится, что чувства, продемонстрированные в шоу – не более чем постановка. Крид уверил ее, что все по-настоящему. Остается только надеяться.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Егор Крид расплакался на концерте во время песни «Берегу»: причина

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.