Елена Летучая раскритиковала российских женщин за мышление, что мужчина все должен

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Елена Летучая раскритиковала российских женщин за мышление, что мужчина все должен

По мнению теледивы, у женщин России слишком завышенные требования к противоположному полу и стереотипное мышление.

Телеведущая Елена Летучая, известная по шоу «Ревизорро», резко высказалась в адрес российских женщин, затронув тему отношений. Поводом для таких высказываний стал банальный завтрак с подругой, на котором та пожаловалась теледиве в скупости своего мужчины - якобы на первом свидании он не подарил ей кольцо с бриллиантом, не заказал дорогое шампанское и не заваливал её комплиментами. Однако  вместо того, чтобы подрежать приятельницу, Летучая заявила о меркантильности женщин России и их стереотипном мышлении.

Своими рассуждениями телеведущая поделилась в личном телеграмм-канале. Она поинтересовалась, что думают по этому поводу её подписчики, но по итогу нарвалась на критику.

«У нас в России есть стереотип, что мужчина все должен. Что он должен женщине доказать что-то. Я согласна, что у него есть определенные обязанности на разных этапах жизни, но должен ли он столько, сколько хотим мы, женщины? Где грани нормального желания?», — рассуждает Летучая.

«То есть пусть женщина пашет, а он на диване лежит?!», «Если мужчина ничего не должен, то мужчина ли он вовсе?», - спорили подписчики с мнением Елены. 

Телеведущая добавила, что много общалась с мужчинами на эту тему. И многие её знакомые при таком требовательном отношении женщин чувствуют себя «денежными мешками», а такие завышенные ожидания от них попросту отпугивают. 

«Мужчины бегут от любых обязательств, а на слово «должен» у них аллергия, вызывающая озверение и, как следствие, побег в светлое будущее без своей пассии. Многие не женятся, не признают детей, сидят на диване, хотя семье нечего есть, имеют по 5 любовниц и даже вторые семьи», - говорит о последствиях Елена.

Тем не менее, звезда «Ревизорро» убеждена, что во всем должен быть «баланс». Поэтому, если мужчина в 40 лет живет с мамой, то стоит задуматься, сможет ли он в будущем содержать семью и нужно ли с ним связывать свое будущее. И дело даже не в финансовой составляющей, уверяет Летучая, а в его уровне способностей, амбиций, успешности и характера.

Напомним, что сама Елена замужем за бизнесменом Юрием Анашенковым. Пара поженилась в 2016 году, но общих детей пока не воспитывает. Хотя избранник телеведущей на два года младше нее и имеет двух детей от предыдущего брака. Но 43-летняя теледива продолжает задумываться о наследниках.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.