Филипп Киркоров отсудил у мошенников свои апартаменты

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Филипп Киркоров отсудил у мошенников свои апартаменты

Знаменитый певец Филипп Киркоров принял участие в судебном заседании, которое прошло в Болгарии. Дело в том, что мошенники присвоили апартаменты Филиппа Киркорова в городе Варна. Три года шло следствие и суды.

«Я рожден в Болгарии и приобретал здесь жилье, чтобы инвестировать в свою вторую Родину. Не думал, что аферисты захотят этим воспользоваться. Хорошо, что я под надежной защитой болгарского правосудия», - говорит Киркоров.

В 2007 году популярный артист купил шикарные апартаменты в комплексе на окраине города Варна. В то время, как шел процесс оформления документов на собственность, имевший доступ к бумагам Пламен Маджуров втерся в доверие родственников Киркорова. Он подделал подписи и присвоил апартаменты певца. Дядя Филиппа, Хари Киркоров, заметил неладное и сообщил в полицию.

27 июня Киркоров лично присутствовал на судебном заседании.

«Я рад, что правосудие восторжествовало. Теперь я спокойно могу приезжать в родную страну и останавливаться в своих апартаментах», - рассказывает певец.

В скором времени мошенники услышат приговор. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.