Гармаш и Волчек в пух и прах разругались с Ярмольником из-за денег

КУЛЬТУРА1 комментарий
Гармаш и Волчек в пух и прах разругались с Ярмольником из-за денег

Из-за конфликта расстроены зрители.

Скандал произошел в театре «Современник», где неожиданно была отменена аншлаговая постановка спектакля «С наступающим». В комедии несколько лет подряд главные роли играли любимцы публики  - Сергей Гармаш и Леонид Ярмольник. Зрители сообщают, что на спектакль было невозможно купить билеты.

Режиссер и автор пьесы Родион Овчинников прокомментировал «Экспресс-газете» случившееся. По его словам, произошло недоразумение, о подробностях которого он не знает. Однако предположил, что причиной конфликта мог стать финансовый вопрос.

По-другому думает актер Николай Попков. Он заявил, что причины отмены спектакля покрыты мраком. Но исключил версию о том, что в конфликте виновата Галина Волчек, которая раньше занималась постановкой представления. Он отмел версию, что Волчек «приревновала» коллег к успеху, который на них обрушился.

Театральная тусовка тоже высказалась. В кулуарах считают, что у одного из исполнителей главной роли резко возросли запросы, которые стали ключевым фактом в разладе между актерским составом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.