Глюкозу сравнили с Волочковой из-за провокационного фото с обнаженной грудью

КУЛЬТУРА7 комментариев
Глюкозу сравнили с Волочковой из-за провокационного фото с обнаженной грудью

Наталья Ионова выложила в Instagram свой сексуальный look для свидания с мужем.

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, выложила в социальных сетях очередную порцию откровенных фото. Впрочем, на этот раз многие подписчики сочли их излишне провокационными: красавица-блондинка продемонстрировала настолько глубокое декольте в облегающем, как вторая кожа, платье, что грудь в нем смотрится практически обнаженной.

Но, как оказалось, это не единственный экстремальный вырез данного наряда: на другом фото Глюкоза демонстрирует стройные ноги, отрытые до предела.

- Кто девушку ужинает, тот ее и танцует)) @chistrus, я готова, - написала певица, дав понять, что в таком виде идет на свидание с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым.

Некоторые подписчики заподозрили Наталью в том, что она «сделала» себе новую грудь, а некоторые обрушились с критикой за поведение, недостойное «жены и матери». Певицу даже сравнили в Анастасией Волочковой, которая известна своей любовью к провокационным фотосессиям.

«Наташка – мега-секси, но этот образ перебор», «Позорненько», «Пошло...какая-то озабоченная в последнее время», «Вечно голая», «Осталось раздеться только…», - прокомментировали фолловеры.

В пример Глюкозе поставили Алсу, которая всегда прекрасно выглядит, но при этом не склонна надевать слишком откровенные наряды.

Впрочем, и защитников у Глюкозы оказалось достаточно: многие отметили, что она в прекрасной форме и имеет право показывать красивое подтянутое тело.

«Красота неописуемая, но свекровь наверное в шоке», - написала одна из пользовательниц.

Наталья Ионова вот уже 10 лет замужем за бизнесменом-нефтяником Александром Чистяковым, которому родила двух дочек. Известно, что свекровь не одобряет откровенных фото певицы, но, по словам Натальи, они все равно в хороших отношениях.

ионоваионова 2

Тем временем вышеупомянутая Анастасия Волочкова снова пощекотала воображение поклонников фотографиями своих знаменитых шпагатов в бикини.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку