Голливудская звезда Рассел Кроу представит в Москве фильм «Ной»

КиноПрокомментируйте новость
Голливудская звезда Рассел Кроу представит в Москве фильм

17 марта 2014 года претендент на «Оскар» Рассел Кроу приедет в столицу России с презентацией нового фильма.

Как сообщается,  кинолента выйдет в широкий прокат лишь 27 марта. В картине легендарного Даррена Аронофски главные роли исполнили такие актеры как Дженнифер Коннелли, обворожительная Эмма Уотсон, прославившаяся ролью «Гермионы» в легендарном фильме «Гарри Поттер», а также знаменитый британский актер Энтони Хопкинс.

Эмма Уотсен

Эмма Уотсен

Как отметили организаторы, фильм «Ной» – это сотрясающая душу повесть отца и воина спасителя всего живого на земле. Кинорежиссер Даррен Аронофски вдохновился повествованием о безграничных возможностях человека, его самоотверженностью, верой и поэтому снял фильм о всемирном потопе и Ное. Ароновски создал такие широко известные картины как «Черный лебедь» и «Рестлер», а особенную славу режиссеру принесла кинолента «Реквием по мечте», в ней он смог показать жизнь наркоманов с совершенно иной стороны.

Кинорежиссер Даррен Аронофски

Кинорежиссер Даррен Аронофски

Как отметили в кинокомпании Central Partnership, к удивлению многих, до сегодняшнего дня практически никто не пробовал экранизировать библейский потоп, есть лишь одна картина «Ноев ковчег» 1928 года, сочетавший библейскую трагедию с первой мировой войной. Ароновски так же отметил, что хотя рассказ о Ное и занимает несколько страниц, в нем содержится куда больше чем всем известная фраза «каждой твари по паре».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.