Грановская считает, что девочки из новой «ВИА-Гры» похожи на нее

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Грановская считает, что девочки из новой

Экс-участница группы ВИА-Гра Надежда Грановская рассказала, как переживала за своих подопечных из шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА-Гру».

Телевизионное шоу «Хочу в ВИА-Гру» стало дорогой в светлое будущее для Эрики Герцег, Маши Романовой и Насти Кожевниковой. Именно эта красивая и голосистая троица стала новой группой «ВИА-Гра». В шоу наставницей девочек стала Надежда Грановская. Она передавала собственный опыт, подбирала девушкам костюмы, песни, ставила номера и тряслась над ними, как говорит сама Надежда, как курица над цыплятами.

на фото: Надежда Грановская с Эрикой Герцег, Мишей Романовой и Анастасией Кожевниковой.

на фото: Надежда Грановская с Эрикой Герцег, Мишей Романовой и Анастасией Кожевниковой.

«Я каждый раз умирала от страха, что Костя Меладзе выгонит именно моих девочек. Мои подопечные слушались меня беспрекословно. Мы сразу прониклись симпатией друг к другу. Я старалась сплотить их, не тянуть одеяло на себя. Не знаю, моя ли в этом заслуга, но склок и конфликтов не было только в нашей тройке. Они сумели стать группой, поэтому, наверное, и победили», - говорит Надежда.

на фото: новая "ВИА-Гра"

на фото: новая "ВИА-Гра"

Грановская рассказала, что смотря на новых солисток, она в каждой узнавала себя.

«Эрика похожа на меня характером. Настя Кожевникова - какой-то внутренней динамикой и отчасти сексуальностью. Она самая молодая в группе, но при этом удивительно взрослая. Миша Романова - достаточно закрытая, колкая, но очень ранимая, и я в ее годы была такой же, просто со временем научилась разбираться в окружающих», - сказала Надежда Грановская.

 

на фото: Надежда Грановская

на фото: Надежда Грановская

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.