Группа «Пропаганда» записала песню «Украина, Россия с тобой!»

КУЛЬТУРА4 комментария
Группа

Музыкальное послание украинскому народу записала группа «Пропаганда».

Российская группа «Пропаганда» записала новую песню, которую они посвятили дружбе между Россией и Украиной.  Солистки группы считают, что никто не может поссорить братские народы, да и кому нужна эта война.

«Я родилась в Москве, но мой папа родом из Харькова, и у меня, как и у всех моих знакомых, много родственников на Украине. Мы никогда не делились на украинцев и русских, и даже никогда об этом не задумывались. Мы все - один большой народ! Нельзя верить тому, кто хочет столкнуть лбами два великих народа, наоборот, всем провокаторам нужно вместе дать отпор», - говорит одна из солисток группы Анастасия Шевченко.

Напомним, что российская поп-группа «Пропаганда» была основана в 2001 году. Их первая песня «Мелом» стала хитом всех радиостанций и занимала первые строчки чатов.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140320_music.mp3»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.