«Холостяк» Алексей Воробьев отказал обеим финалисткам шоу и остался один

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Холостяк» Алексей Воробьев отказал обеим финалисткам шоу и остался один

В последнем выпуске певец должен был назвать имя избранницы и подарить ей кольцо.

Очередной сезон рейтингового шоу «Холостяк» закончился весьма неожиданно: главный герой – певец Алексей Воробьев – отказался от всех претенденток на свое сердце.

Изначально за популярного блондина боролись 26 красавиц, но до финала дошли только две – Яна Аносова и Наталья Горожанова. В последнем выпуске Алексей должен был вручить кольцо той из девушек, с которой хотел бы продолжить отношения в реальной жизни. Однако Воробьев сначала распрощался с Яной, а потом и с Натальей. В результате пары на шоу так и не сложилось.

- Я пришел сюда не за конкретной девушкой, а за настоящими чувствами! – объяснил свое решение певец. Видимо, ни одна из претенденток их не вызвала.

Ранее Алексей говорил, что в вопросе любви не готов идти на компромисс.

«Мои родители познакомились в троллейбусе и на следующий день поженились. Я - продукт любви с первого взгляда и не верю ни в какую другую любовь, о которой говорят, что она приходит со временем, трансформируясь из симпатии, комфорта и привычки друг к другу в настоящее чувство. Это просто дружба на взаимовыгодных условиях между мужчиной и женщиной, с утешительным призом в виде фразы «мы подходим друг другу», - написал Воробьев на своей страничке в соцсети.

Тем временем между поклонницами шоу начались горячие споры: некоторые оценили честность Воробьева, другие посчитали, что организаторы подобрали слабых участниц, а третьи назвали участие артиста в «Холостяке» «чистым пиаром».

Стоит отметить, что герои предыдущих сезонов – футболист Левченко, бизнесмен Чернявский и шоумен Батрутдинов – со своими избранницами вскоре после окончания шоу расстались.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

«Мы живем в регулярных провокациях!»: Юлия Ефременкова раскрыла, что ей и семье угрожает незнакомый мужчина

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.