«Хотим клиники посмотреть»: певица Ханна выбрала, в какой стране родится ее второй ребенок

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Хотим клиники посмотреть»: певица Ханна выбрала, в какой стране родится ее второй ребенок

По предположениям поклонников, малыш появится на свет в начале следующего года.

Анна Иванова, более известная как певица Ханна, и генеральный директор «Black Star» Пашу (настоящее имя – Павел Курьянов) находятся в ожидании второго ребенка. Радостной новостью артистка поделилась в своем личном блоге еще в начале сентября, однако уже тогда поклонники предположили, что девушка находится на 4-5 месяце беременности.

Сейчас знаменитость вместе с мужем и дочкой находятся на отдыхе в Дубае. По признанию звезды, в ОАЭ семейство не только наслаждается отпуском, но и вплотную занимается подготовкой к предстоящим родам – осматривает клиники и знакомится с врачами – ведь появление на свет второго наследника пары планируется именно там.

«У меня тут столько дел. Две съемки, две рабочие встречи. Мы так-то по делам приехали. Хотим клиники посмотреть, с докторами познакомиться», - призналась певица в своем личном блоге.

По словам Ханны, супруги составили топ-5 клиник Дубая и планировали по очереди их посмотреть. При этом, в первом госпитале из списка не оказалось врача, с которым была назначена встреча, а во втором медицинском учреждении будущей маме настолько все понравилось, что она тут же решила, что рожать будет именно там.

«Почему я выбрала для родов именно Дубай? - Тут погода супер, будет солнечно, тепло. Плюс у Пашу тут бизнес, и я смогу спокойно, без работы, провести самое прекрасное время. В Москве у меня не получается не работать», - подытожила исполнительница хита «Французский поцелуй».

Напомним, старшая дочь пары, Адриана, появилась на свет тоже не в России. Тогда будущие родители выбрали для родов США, где у Ханны находится собственная сеть салонов красоты «XBeauty by Hanna».

К слову, именно Дубай для рождения второго ребенка выбрала и Анна Шурочкина, более известная как певица Нюша, с ее супругом, бизнесменом Игорем Сивовым. Влюбленные стали родителями сына Саффрона в середине декабря прошлого года в одной из клиник ОАЭ.

«В России сейчас зима, у меня достаточно большой животик. И я не представляю, как еще несколько месяцев буду ходить по такой холодной погоде», - объясняла тогда свое решение артистка.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку