Хрусталев признался, что хотел уйти из «Вечернего Урганта» из-за эгоцентризма ведущего

КУЛЬТУРА2 комментария
Хрусталев признался, что хотел уйти из «Вечернего Урганта» из-за эгоцентризма ведущего

Шоумен назвал Ивана Урганта «одеяльщиком», который всегда должен быть главным.

41-летний шоумен Дмитрий Хрусталев хотел сбежать обратно на телеканал ТНТ, столкнувшись с тяжелым характером главного ведущего шоу «Вечерний Ургант» Ивана Урганта. В интервью Ирине Шихман комик признался, что привык быть на первых ролях, а в шоу Первого канала главная звезда – именно Иван Ургант. Ему же досталась роль «разогревающего», а задача – отбивать шутки ведущего, чтобы на его фоне они были смешными.

«Меня предупреждали, что Иван прекрасный человек, но эгоцентрист. Я видел, что он «одеяльщик». И только я начинаю одеяльце чуть-чуть на себя перетягивать, он тут же закрывается полностью, а я лежу голый». – говорит Хрусталев.

Он поделился, что поначалу Иван Ургант действовал на него как удав. Например, обычно веселый и общительный Хрусталев в компании становился тише воды, ниже травы, как только в помещение входил Иван Ургант. Хрусталев говорит, что поначалу ему было тяжело перебороть это чувство в себе, а потом все прошло. Шоумен признается, что он и пришел на Первый канал в «Вечерний Ургант», чтобы перебороть себя и уметь быть на вторых ролях.

«Сейчас это прошло. Я это в себе поборол. Я для этого туда и шел, чтобы бороть в себе это. И сейчас мы с Ваней общаемся на равных. И он от этого кайфует, и я», - отметил шоумен.

В его задачу входит не только помогать Урганту отыгрывать шутки, но и разогревать зрителей перед началом съемки выпуска. Хрусталев сказал, что по сравнению с американской российская публика очень зажата. И чтобы создать атмосферу праздника на съемках, перед началом он проводит работу со зрителями. Общается с ними, веселит.

«От реакции зрительного зала зависит успех передачи. Не просто аплодисменты, я пытаюсь добиться живой реакции. Как будто они присутствуют на кухне у Ивана Урганта, где он просто с кем-то разговаривает, я там возле мусорки сижу, а они такие же живые участники событий. Такая энергетика там должна быть», - описал он.

Хрусталев не захотел раскрывать свою зарплату на «Вечернем Урганте», но отметил, что это не большие деньги. Основной его доход – корпоративы. К тому же он все равно вернулся на ТНТ, где ведет шоу «Секрет» с экс-возлюбленной Екатериной Варнавой.

Напомним, ранее Екатерина Варнава рассказала об интиме с Дмитрием Хрусталевым. Она вспомнила, что однажды уснула прямо во время секса.

А недавно на фоне скандала в семье певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко из-за измены, Дмитрий Хрусталев в рамках «Вечернего Урганта» сделал пародию на видеопризнание Тарзана. Там он в образе стриптизера признается в любви Ивану Урганту и говорит, что изменил Первому с ТНТ.

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.