Худышка Кафельникова в компании красавчика-одноклассника попрощалась со школой

КУЛЬТУРА3 комментария
Худышка Кафельникова в компании красавчика-одноклассника попрощалась со школой

Подписчики-ровесники Алеси Кафельниковой пришли в уныние, оценив внешний вид девушки на последнем звонке, так как решили, что выглядят на ее фоне, как дети.

Единственная и неповторимая дочурка самого успешного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова - Алеся - наконец-то получила среднее образование, благодаря чему сможет полностью сосредоточиться на карьере модели.

Девушка выложила в Instagram фото с последнего звонка, где вновь продемонстрировала свои нешуточные навыки позирования на камеру. На снимке Алеся в черном мини-платье с коротенькой воздушной юбочкой и бантом на завышенной талии стоит в компании друга-одноклассника Глеба. На парне - синий костюм, белая рубашка и начищенные туфли. Платьице Алеси дополняют модный элегантный пиджак, накинутый на плечи, и лаковые туфли на шпильке. Черные колготки делают ноги Кафельниковой еще худее, что позволяет ей, даже стоя возле здания школы посреди белого дня, выглядеть, как барышня с подиума.

Кафельникова закончила школу 2

«Школа, пока,» - лаконично подписала выпускница, дав ссылку на аккаунт засветившегося товарища.

Подписчики Кафельниковой, как обычно, разразились спорами на тему: «А нет ли у Алеси анорексии», заодно обсудив, а ходят ли вообще звездные детки на занятия, как простые «смертные», или получают дипломы «за красивые глаза». Особенно, если эти дети, как та же Кафельникова, уже вовсю строят свою собственную карьеру, участвуя в показах и фотосъемках по всему миру и к тому же успевая тусоваться.

Но большинство читателей все-таки рассыпались в поздравлениях, комплиментах юной красавице и отметили ее не по годам взрослый вид:

«Тот момент, когда вы одного возраста, но ты выглядишь, как 14-летний...»;

«Леся, ты выпускница? Мы в легком шоке... С вступлением во взрослую жизнь!»;

«Тот момент, когда ты старше, но выглядишь на 6»;

«Девочки, радуйтесь. Это же отлично, выглядеть на свой возраст или моложе. Для женщины - очень нужная составляющая».

Кафельникова закончила школу 1

На некоторых снимках с праздника Кафельникова выглядит совсем маленькой.

Между тем, если заглянуть в профиль школы № 1234, где училась Алеся (во всяком случае числилась, преимущественно занимаясь с репетитором дома), можно увидеть и других выпускников этого года, на фоне которых уже субтильная Леся, толком ненакрашенная и без какой-либо прически выглядит, как малое дитя. Одна часть одноклассниц и «параллельниц» Кафельниковой демонстрирует все модные у современной молодежи внешние навороты: и декольте, и губки «уточкой», и запредельное мини, и сшитые на заказ навороченные наряды с блестками. В то же время другая часть, напротив, выставляет себя как молодежь «показушно стильная» - в кожаных куртках, мокасинах, шляпах, с брендовыми сумками и очками.

одноклассники

Напомним, несколько месяцев назад Алеся Кафельникова рассталась со своим "главным" бойфрендом, наследником московского ресторанного синдиката Никитой Новиковым, и быстро нашла ему замену. Новым парнем подрастающей модели стал Герман Рубцов - нападающий сборной U18, выступающий в Молодежной хоккейной лиге.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.